Войти

Сумка и слинг

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

я в ССК, у него на хвосте кармашек есть, плюс одеваю джинсы с 4-мя карманами. ну если надо, еще маленький мешочек беру. Дамская сумочка в моем случае лишняя, а рюкзака нет такого, да и не хочется одевать..

0
30.08.2009

шью себе май слинг. Сомневалась, сделать ли мне кармашек на слинге....ваш пост убедил меня  в этом:)

"беременного Квазимодо " - посмеяласьimage

0
30.08.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Беременный квазимодо image

0
30.08.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

я хожу как беременный квазимодо)))

ну или сумку через плечо

0
30.08.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Я отобрала у нашего папы сумку на пояс с кармашками :)

0
30.08.2009

Я беру сумку с длинным ремешком и надеваю через шею.

0
30.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я думаю сумочку на пояс

0
30.08.2009
Наш май май слинг положение вертикальное

Похожие записи