Сшили слинг своему любимому папочке!Теперь сын катается и на папке:)Выше и места больше ![]()
Тат здорово!Вчера был дождик...а мы сынку на папу привязали,взяли зонтики и гуляяяять...и в парке мы были одни..крейзи-родители
...зато показали сыну что такое дождик..даже немного намочили..для наглядного примера

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в