Войти
Мама мальчика (2 месяца) Сочи

как приучить малыша к маю?

Мама девочки (17 лет) Сочи

 Моя доча тоже сначала(в 3 мес) не хотела - упиралась, хныкала... Лишь после 5 мес. она подружилась с этой чудо-тряпочкой))) Главное не настаивать, наверное...

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Сочи

перешила ССК, сидит не жалуется. и мне вроде удобнее. вчера вечером в мае уснул! я его перед этим просто а ручках носила, а ножки вокруг талии пустила. потом в слинг сунула и нормально.

0
31.08.2009
сон в вертикальном положении Девочки из Питера!

Похожие записи