У кого есть выкройка? Хочу сшить, "жаба" душит отдавать 2,5 тыщи за кусок ткани
Да нет.Это можно из самой дорогой ткани за столько пошить ССК с длинным хвостом.На карман идет существенно меньше ткани.
0
22.09.2009
Ответить