Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Слинговстреча в Питере

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Мне надо срочно такой, красненький ))) Сколько стоит таньгов?

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

http://www.sun-sling.ru/shop.php?cat=3

вот они, но у тебя в Ростове есть вот http://carrrot.ru/Index.htm

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

О спасибо, добавила в закладки. Ближе к сроку свяжусь.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я же тебе вчера писала, что хочу попросить свекровь мне привезти из Ростова в Питер, чтобы почтой не заказывать. Они суперские! Она на заказ шьет, можно ткани выбрать самому. А SunSling у нас в Питере.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Посоветуй ткань на зиму. Твил?

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я не считаю, что это принципиально, слинг уж так не греет.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

А вот я читала, по твоей, кстати, ссылке, что приципиально. И разница в том, что новороденным надо более жестко фиксировать спину и, следовательно, выбирать соответствующую ткань.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну да, а в смысле на зиму или нет, это не так принципиально. Я хочу лямки из твила а вставку из икеевской ткани.http://carrrot.ru/vstavki.htm

0
22.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Красивый!Яркий!:)))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А Вы носите май?

0
22.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нет.Не носим.Не вижу в нем смысла для себя,извини!:))))У нас есть шарфы,ССК и слинго-рюкзак.Все это физиологичнее мая по распределению нагрузки.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Аурика, а какой у вас слингорюкзак?

0
22.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Были Ямо и Эрго.Сейчас-Коала.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

и как вам эрго?

0
22.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Не плохо.Но Ямо мне понравился больше.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у нас я таких не видела

0
22.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

ОНи есть в интернет-магазинах.А почта-привезет!:)))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

как бы мне тоже научиться горизонтально в мае носитьimage

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а вертикально ножки выглядывают или во внутрь у Ванечки?

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы носим наружу.внутрь не хотим

0
24.09.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Это совсем не трудно.

Важно, чтобы край слинга был под коленками.

Вот инструкция: http://www.slingokonsultant.ru/instructions/mei-kolybelka.php

0
24.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ой, какая красота!!!)))) Молодчины!)))

Вер, а ты сама научилась в слинг детеныша засовывать? Без посторонней помощи? Или кто объяснил и помог?

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Помогла консультант - приезжала ко мне. Сама я неуверенно чувствовала. Я тебе дам контакты, если нужно.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Очень, очень нужно, Верочка! Я никак не могу освоить эту науку! Но очень хочу!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

классно, где-бы мне в Киеве консультанта найти, чтобы показала, как уверенно и быстро ее туда сажать

0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

наверно, подумали- во до чего кризис довел женщин - наколяску денег нет, тряпками обвязываются image..

 

Вам с Петей очень к лицу, ты еще тем более такая загорелая - отлично!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! imageНа югах нигде в этом году не была, но умудрилась загореть дочерна на прогулках с коляской.

0
22.09.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вот смотрю я на фото, и думаю, что лямку нужно было под ручкой ребенка вести. Поэтому узел и съехал вверх через непродолжительное время. Как-то я не обратила внимание на это о время намотки. Прошу прощения!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

imageНу да, мы это поняли потом уже, ручку вообще во внутрь можно было.

0
23.09.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ручка в таком возрасте вполне может и списать в общем-то, но лямка должна быть под ней. :-)

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

такой красивый!!!! прелесть! а мы вот наконец правильно одели сегодня слинг и лялька там заснула (дома правда). и рукой даже не пришлось придерживать. короче присоединяюсь к рядам слингомам ;-)

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! image

0
22.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

вера. шиииииииииииииикарно выглядешь. слинг супер и бусики так выделяются на загорелой коже.ууууууууууууууууу. супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, очень приятно image

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

верунь так ты как ездила то? на машине??

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Обижаешь, пешком прошлась - мне Литейный мост перейти только image Мы все время так в Таврик ходим. 3 км получается, пол часа пешком. А вообще мы в метро с Петей ездим не в час пик. Сегодня до Владимирской доехала - с подругой встретились кофейку выпить - правда, быстренько, Петя долго на месте не сидит, ходить с ним надо. А так к друзьям на Просвет на метро ездили уже.

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой а мне как то  стремно в метрро..... осень же..народу чихающего море.. пока осилили только авобус и маршрутку и то не оч далеко. в эти выходные будем дальше кататься

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне как-то в метро (не в час пик, разумеется) комфортнее, чем в маршрутке. Может еще потому, что в метро можно стоять, а в маршрутке нужно сидеть, а сидеть долго Петя не любит.

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вы такие молодцы. И яркое вам обоим очень идет. image

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :))

0
22.09.2009
Саратов

классный май, такой яркий!!!

вы отлично смотритесь вместе))))))))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.09.2009
Слинго-прогулка! Вот наш май-слинг

Похожие записи