Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Продам Ellevill Caelum He 4,7; Мск ПРОДАНО

Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Королев
Я прошу прощения, только увидела объявление. Так нравится этот шарф, но вы говорите он держит не очень? Вот дилема - потолще лучше держит, но жарко, а потоньше - не очень держит...
0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
просто мы весили около 10 кг в 6 мес, вот и не держал! )))
0
13.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Королев
Понятно, спасибо!
0
13.05.2011
Мама троих (17 лет, 18 лет, 12 лет) Краснодар

красота, примерялась к нему. примерялась когда в отпуск собиралась... обошлась кольцами. но шарфик красивущий.

это так офф.

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, он просто потрясающий!

0
24.02.2010
Москва
Добрый день, а шарфик уже продан или еще нет? Лена
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Простите, только увидела Ваше сообщение!

Да, шарфик продали

0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

тяжеловаты?Мне говорили,что Эллевили оч хорошо держат..Видимо потомучто шелк да???

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

скорее всего, потому что мы померили Jade и нам в нем было хорошо!

0
23.02.2010
продам шарф "нати " Рюкзачок Pognae

Похожие записи