продайте мне слингокуртку

Париж нынче искать не сыскать )) тем более такого размера )) неделю интернет лопатила ((( Извините, что пишу, но ничего не предлагаю, просто захотелось поделиться , удачи!
22.10.2011
Спасибо! я уж не первую неделю ищу, а может......мне уж хоть что нить))))))))) А Париж то нашли?))))))))))))))
23.10.2011
нет, купила сегодня Роксану.
23.10.2011
и как она вам? пробовали с детем одевать? в каком магазе заказывали?
23.10.2011
Да носила сегодня, пока старшую в сад вела.  Нарекание к ней одно, для меня она длинновата, при моих 164 она по колено, и что бы это хорошо смотрелось нужны каблуки, а с детьми каблуки у меня мало совместимы. Куртка удобная теплая яркая. Заказывала  / покупала в офисе ilovemum на Алексеевской. Без слинговставки она суперская )))  но не с джинсами.
23.10.2011
а мне как раз к джинсам и угам....что брать ума не приложу! мнеПариж предложили, но 46!, думаю, что утону в нем......
23.10.2011
ну может если джинсы в eub заправлены?! если они узкие, у меня прямые джинсы да еще с кроссовками и подвернуты были, вообще не то ))))  советую померить Роксану.
23.10.2011
у насв городе нет их вообще, мне тольо интернет магаз светит)))))))))))  
23.10.2011
Рюкзачки "Берложка" и акссесуары Слинг-шарф Ellevill Zara Lemongrass 7