Две семерки подешевело!

ДД! Еще актуально?
24.04.2013
Амазонас еще продается)
24.04.2013
Именно Амазонас и интересует. В каком состоянии, дефекты? Сколько б/у?Новорожденному подойдет? Решила со второй малышкой стать слингомамой, растолкуйте новичку, плиз.
24.04.2013
Он как раз для новорожденного. Я бы его не продавала ни за что, но мы очень быстро набрали вес, и в нем уже тяжеловато стало. Мягкий, тоненький, цепкий, легко мотается, носила в нем новорожденную дочку. Бу месяца три, первый месяц причем носили не очень активно. Состояние отличное, пятен, затяжек не нашла, кое-где есть утолщения нитей, но это заводское, да и с лупой его только если разглядывать. От стирок единсвтвенное ярлычок с инфо по уходу подстерся, но не думаю, что это критично, его вообще можно отрезать. Если вы в Москве отдам за 2000. Если с пересылом по рф, то за 2300.
24.04.2013
 А до какого веса он примерно тянет, Ваша доча сколько весит? У меня просто старшая родилась 4400, думаю вторая тоже будет не пушинка.Прочитала, что у Амазонасов метки середины нет, каждый раз складываете и ищете серединку? Мне с пересылом нужно, пересыл сверху или в стоимость входит?
24.04.2013
У шарфа есть метка середины) Ну где-то ближе к 8 кг стало плечи порезывать.. 2300 с пересылом.
24.04.2013
Пишите в личку как денежку скинуть
24.04.2013
Продам шарф Продала