Куплю вставку для беременных в куртку "Беатриче-серый меланж"

У этой модели слинговставка одна и на беременность, и с ребеном, отдельно для беременности не выпускалась. Надо верх вставки заправить под воротник и объем отрегулировать резинками по животу.Вот здесь в описании:http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/arhiv/slingoodezhda_arhiv/slingokurtka_beatriche_melang/
17.08.2014
Хм, странно.. может там ошибка в описании? Так совсем неудобно носить, я примерялась. И к тому же, она в магазине продавалась с существенным снижением цены именно за счет отсутствия этой вставки.
17.08.2014
У меня такая была, это точно:) 
17.08.2014
У меня такая есть ) конечно, с горя, можно носить и слинговставку. Но это некрасиво и неудобно. Может быть у нас с вами разные "версии-модификации" этой куртки но у меня слинговставка вверху довольно широка и при всех утяжках под капюшон не заправляется, а торчит большим пирогом. К тому же, повторюсь, цена была снижена в два раза именно из-за отсутствия этой вставки для беременных.Написала производителю даже, может продадут отдельно вставку, но нет, сказали, что где вы раньше были, т.к.  уже все снято с производства.
18.08.2014
Это точно именно та вставка. Она универсальная. Сейчас у них почти все модели так идут. Надо вставку утянуть сверху кулисками, а на куртке верхние кнопки застегнуть. 
29.08.2014
Блин, но это так некрасиво ((( я так меряла, вообще как-то очень ужасно (
29.08.2014
С поясом не должно быть очень ужасно. В Гретте такая же конструкция вставки, я пробовала — вполне нормально смотрится. Может не до конца застегнули сверху?
29.08.2014
Да до конца застегнула все (( но она такая огромная сверху все равно и торчит пирогом (( я расстроена.Сравниваю с той же лаура бруно демисезонкой (там две вставки) — небо и земля.И еще тогда вообще не понимаю, если все же у них одна вставка, то тогда почему они ее продавали за пол-цены? По ошибке что-ли? )))
29.08.2014
мне тоже больше нравится как выглядит, когда отдельная, смотрится аккуратнее. Может там капюшона детского не было, от того уценка? Или это была сезонная распродажа, я вот недавно у них плащ за пол цены купила на такой.
29.08.2014
Не, не сезонная, год назад брала ее. Да, капюшона тоже не было, но конкретно было написано, что "по причине отсутствия вставки на беременность и детской манишки — цена снижена". Причем не мало, почти на 4000 меньше стоила! Так что, в принципе, мне грех жаловаться, просто не нравится, как это смотрится (
29.08.2014
Активизирую слингожизнь) Ищу топотожки "Ямама" М