Горит хотелка, продам срочно что то из...

Инка толстый или тонкий шарф? Сколько весит? Как он на лето и как по грузовозности?
08.06.2015
Добрый день. Инка шарф 7ка весит 895 грамм, включая пакет, в котором она ехала ко мне. Он классический полосатик — универсал, наши 10 кг несла хорошо в течении часа (потом я зашла домой, не знаю, как бы дальше вел себя). Это был единственный раз, когда носила его. У знакомой такой шарф. Она носила со старшим, потом оставила на второго ребенка, так он ей понравился. Не рыхлый, не толстый точно. Но тонким я не могу его назвать. И на лето, как по мне он хорош. Кто-то говорит, что лен лучше хлопка на лето, я же просто лен не люблю, поэтому мы носим хлопок в разных его проявлениях. Два если бы: 1. Если бы был короче, оставила б себе. и 2. если бы были деньги на новый шарф, то тоже оставила бы его себе. Вот так вот :)
08.06.2015
Можно бронь на олдхопп до вечера? И фото живое , если не сложно? На лето, кстати, он жарковат, наверное?
02.06.2015
Прошу прощения, но если кто то захочет оплатить — отдам, мне срочно надо шарф другой оплатить — там меня ждут всего лишь до утра, и там уже на мою хотелку очередь(((Сейчас вставляю в пост фото как раз. Не знаю даже насчет жарковат, но он не толстый. Тоньше той же лиски. Мне он очень нравится, мы вот сегодня его надевали на улицу.  В жару так то во всем жарко. Но он точно не толстый. Мне в нем комфортно.
02.06.2015
Здравствуйте! а можете что-то из своего посоветовать (мы не опытные ваааще!), но хотим попробовать! Сыну 4,5 мес, 7,5 кг примерно. Мы в Тольятти
02.06.2015
Добрый день! я в центральном живу, а вы?Я б для 4х месячного взяла олдхопп, он разношен. Но если возьмете инку или фрог, то разносить придется, а так они тоже хороши. Лиска коротыш... Я мелкого не таскала в коротышах, но это сугубо индивидуально, кто то таскает в коротышах. Сейчас фото добавлю в пост.
02.06.2015
мы тоже в центральном! мне показалось по фото, или олдхопп синего цвета (полосы)?
02.06.2015
да, синий. Темно синий и светло синий или какой то оттенок голубого. Я в лс напишу, вдруг мы рядом живем
02.06.2015
в общем, я бы взяла. Хорошо бы синий (люблю синий цвет), но и не синий пойдет))) как нам операцию провернуть? прямо сейчас могу скинуть на сбер. карту неполную сумму (только 1450 р на карте...), утром смогу оставшееся. Или вам только наличкой? Тогда, скорее, завтра вечером (мужа могу прислать). Или если вы вдруг совсем близко от Белорусской, то маму свою днем
02.06.2015
Продам Little frog pyrope со льном Продан