Junah xs 100% шерсть. Графит. Не подошло по рру. (( продано)
Продаю слингоодеждуОдела один раз. Рукава мне очень короткие. Я высокая и худая )) с длинными руками)). Оно очень теплое по отзывам. 100% шерсть. Легенькое. Xs. Очень его жалко. Альтернативы не вижу доя себя. Буду шить на заказ.. Продам за 5800. Отправлю по почтеМожно носить, как обычное пальто. Я в Москве. Могу подвезти в центр.
alina85
Добрый вечер!У меня параметры - 84-65-90. Рост 170. Сравнивая с вашими, как мне этот размер? Пойдет? Или же надо S? Или тоже рукава короткие будут?..Я не в Москве, нет возможности примерить(И можно тоже фото и замеры на почту evagap@yandex.ruДаже если не возьму у Вас, так хоть знать чего искать мне)
04.08.2015
Ответить
ЕленаРена
Татьяна, простите!
Пропустила Ваше сообщение..
Пальто продано. Сейчас уберу объявление..
Померить его уже не могу((.
Но Ваши замеры- идентичны моим:-)).
Вам точно будут короткими рукава- точно!!!
Можно конечно с попробовать, но у них видимо у всех сложности с рукавами. А так- ткань и исполнение конечно, действительно качественные. Очень)).
Доброй Вам ночи!
09.08.2015
Ответить
Александра
Добрый день)А можно реальные фото на почту sawa.vessna@mail.ru?!И замеры, если еще не продали...Я 42 р., рост мелкий — 157 см, мне не будет велико оно...?!
18.07.2015
Ответить
ЕленаРена
Александра, здравствуйте! Сейчас не дома, вечером пошлю фотографии:-)) и замеры
Думаю Вам как раз будет как раз))
18.07.2015
Ответить




Можно