ПРОДАЛА шарфовый рюкзак Карауш
Продаю эрго-рюкзакПродам радужный рюкзак Карауш для поднятия настроения в пасмурные дни, двусторонний: одна сторона - радуга лени ламб, другая - нати непал. спинка 38 х 38. Хочу 2500 (почту включу). Мы в регионе.

Daria
Да , это слинг-рюкзак. Сделан из шарфовой ткани, той , что предназначена для слингов-шарфов, за счет этого рюкзак мягкий и обнимательный) и еще его быстрее надевать, чем наматывать слинг-шарф.
19.11.2015
Ответить
Симпапуля
спасибо большое.а как думаете можно ли с 4-х месяцев носить.не активно. планировала под слингокуртку
19.11.2015
Ответить
Daria
Вот как раз под слингокуртку это идеальный вариант. Во-первых не нужно поправлять намотку как в шарфе, во-вторых у него лямки тканевые, это удобно под курткой, нежели рюкзаки с поролоновыми лямками. Стандартная ширина карауша-40 см, в нашем 38, т.е. Он как раз для малышей от 4 месяцев. Действительно удобная штука, нам сейчас 1,2 взяли такой увеличенный.
19.11.2015
Ответить
Симпапуля
спасибо большое.т.е. это модель с уменьшенной спинкой?простите что так много вопросов.и можно ли денежки завтра перевести?)
19.11.2015
Ответить