Не знаю смешно ли это, но мужья они такие...
О мужчинахИстория из жизни. Подруга ножом поранила вену, причем серьёзно. Муж её, ругаясь матом, отвёз в скорую. Когда ехали назад, всю дорогу сокрушался, что он только,что из душа и голова у него мокрая, а сейчас зима, и если он схватит воспаление лёгких, то она будет в этом виновата!
В ж и к
ответственности боятся! почему они нас за месяц до родов готовы в роддом упечь)))))
20.05.2011
Ответить
Полина
У младшего температура высокая долго держалась. Поехали в инфекционку кровь сдавать на мононуклеоз. Сидим,а я боюсь,если найдут,то упекут в больничку с менингитными и т.д. и т.п
А он мне говорит: Ложитесь в больницу, задолбали вы меня уже.
20.05.2011
Ответить
Мария (ведение бухгалтерии)
о ДАААААА!!! мне мой тоже все время рассказывал, какой он несчастный ))))))))))))
19.05.2011
Ответить
В ж и к
а мой меня когда с глазом вёз в поликлинику ворчал всю дорогу, что я могла бы сама сесть и доехать. Ну если у него насморк вдруг случится - лежит весь день пластом, все детские лекарста выпьет и избрызгает, взрослые боится))))) истину гласит пословица - мужу нужна жена здоровая, а брату богатая)))))
19.05.2011
Ответить