а если честно сама давно подумывала о чем то подобном)))

а если честно сама давно подумывала о чем то подобном)))

Видела похоже (правда для взрослых), когда ездили отдыхать с палатками на озеро. Ночью мне даже принесли, и отдали на пользование подобный экземляр! Если честно - удобно!
У них был просто прямоугольник под попой и на ремне.
Но для ребенка думаю это не актуально.. Он же и ползает, и на корточках стоит. Думаю она ему только мешаться будет.
у нас дружок уже бегает отлично, но любитель посидеть на попе поиграть, думаюдля них это было бы удобно
А вообще это кусок каремата, альпинисты стелят под спальник, чтоб холод от земли не шел, спасает даже зимой!
да уже все им пользуются ))) вещь незаменимая!
мне Машку всю заматывать надо))) она и полежать может)))
У нас в последнее время тоже появилась привычка прилечь где угодно ))))
у них у всех наверно такоая фишка рано или поздно будет))))))
у меня такая была! и у моих родителей - они пешим туризмом по молодости увлекались :)
а кстати,очень нужная штука;)))