Войти
Мама девочки (1 год) Пушкино

поржала от души

Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Видела похоже (правда для взрослых), когда ездили отдыхать с палатками на озеро. Ночью мне даже принесли, и отдали на пользование подобный экземляр! Если честно - удобно!

У них был просто прямоугольник под попой и на ремне.

Но для ребенка думаю это не актуально.. Он же и ползает, и на корточках стоит. Думаю она ему только мешаться будет.

0
08.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

у нас дружок уже бегает отлично, но любитель посидеть на попе поиграть, думаюдля них это было бы удобно

0
08.09.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

А вообще это кусок каремата, альпинисты стелят под спальник, чтоб холод от земли не шел, спасает даже зимой!

0
09.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

и не только альпинистов)

0
09.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

да уже все им пользуются ))) вещь незаменимая!

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Я уже лет 6 назад )))

0
09.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Пушкино

это нужно моему Ванечку!image

0
09.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

я про вас и подумала)))

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!
0
23.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

мне Машку всю заматывать надо))) она и полежать может)))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас в последнее время тоже появилась привычка прилечь где угодно ))))

0
23.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

у них у всех наверно такоая фишка рано или поздно будет))))))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

То ли еще будет!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

у меня такая была! и у моих родителей - они пешим туризмом по молодости увлекались :)

0
07.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

))))))))))))))))))0

0
08.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а кстати,очень нужная штука;)))

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

я думаю что очень удобно)))

0
08.09.2009
ЛюбоФь Улыбнуло)

Похожие записи