Войти

Из интервью с украинцем.

TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

смешно.... ха-ха-ха..... и где тут юмор???(ещё бы без ошибок было бы...а то и не русский, и не украинский..., и не тарабарский...)

0
08.03.2010
Ленусик
Яночка, 27 лет 3 месяцаТёмик, 18 лет 11 месяцев Москва

Это я по инету лазала и нашла случайно это интервью. Прикольно то, что он забыл имя невесты.

0
08.03.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

тогда пост надо было назвать "Из интервью со стариком" и перевести на русский :)))))) что б людям было хотя бы понятно о чём речь :)))))))))

0
08.03.2010

50 лет - разве это старик, который не помнит имя???

0
08.03.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

ну:)))))))) может я  не так выразилась, но в принципе там не важно ... можно заменить слово "старик" на "мужик" или "чувак" или по имени назвать... но зачем же ж про украинцев так плохо-то?? :)

0
08.03.2010

да я вообще думаю что это полная ерунда - как украинцев оскорбляет, так и людей 50-летних. Да и вообще - бессмыслица

0
08.03.2010

на непонятном языке каком-то и юмора не наблюдается. Я только за юмор, как про украинцев, так и про другие национальности. Но он должен быть остроумный, а это непонятно что. Обычно высмеиваются типичные нац. черты, а здесь что?

0
08.03.2010
Ленусик
Яночка, 27 лет 3 месяцаТёмик, 18 лет 11 месяцев Москва

Прикольно то, что он забыл имя невесты.

0
08.03.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

мда....

0
08.03.2010
правда жизни... Действие происходит на англоязычном лесбийском чате

Похожие записи