весна покажет кто где с...л

мне кажется управляющая компания нанимает дворника...хотя могу ошибаться...Но туда однозначно надо обратиться,они должны знать кто у Вас там убирает....или должен убирать.
19.04.2011
спасибо,попробую обратиться)
19.04.2011
Надо же такой красивый детский городок и столько грязи! У нас дом  кооперативный, во дворе две маленькие качели,прошлой весной сделали песочницу своими силами. Площадки как таковой нет, но вокруг "детского места" сознательная женщина дворник(в прошлом педагог-историк) тщательно убирает каждый день. Сама сколотила деревянные урны и привязала их к деревьям. Во дворе много молодежи, по утрам много пакетиков, бутылок, сигаретных окурков, но когда детки выходят с мамами на прогулку - всё уже вычищено и выметено, даже из песочницы веточки выбраны. А прошлым летом  даже клумбы разбила, и дала каждому ребенку по своему цветочку, чтобы они за ними следили и поливали. Дети цветы от других ребят берегут, и сами не ламают. Если бы у нас такая площадка была, то это было бы уже пределом мечтаний!
18.04.2011
завидую вам по доброму,а нам бы токого дворника)))на площадке очень много молодёжи сидит и взрослых по вечерам.вот они-то и мусорят((хотя урн полно стоит рядом ,но видемо безкультурщина у нашего брата в крови(((((((((
19.04.2011
М-даа...Это как в сказке про кувшинчик и дудочкуimage.
19.04.2011
это точно)))интересное сравнение
19.04.2011
Бюрократы хреновы(((((((((( пособие до 18 лет.