Добрый день! в продолжении вопроса от 14.09.2012г.
Добрый день Людмила Владимировна и Евгений Николаевич! Спасибо Вам большое за то, что Вы отвечаете на вопросы каждый день, спасибо Вам за внимание!
Коротко напомню что было, 10.08.2012 -первый день последних месячных, 25.08.2012 половой акт без предохранения. 12.09.12. сдаю хгч результат 5,2 МЕ/мл при референтном пределе 0-15 14.09.12 хгч 13,5МЕ/мл при референтном пределе 0-15 17.09.12 рано утором сдаю кровь на хгч и иду к гинекологу, при осмотре когда спустила трусики на ежедневной прокл. появилась кровь, врач говорит узнаешь анализ хгч и позвонишь. узнаю результат после обеда = 29,6МЕ/мл при референтном пределе 0-15, звоню врачу сообщаю, она мне говорит чтоб я вызывала скорую. Скорая пом. увозит меня в больницу, делают узи трансвагинальное ничего не видно, при осмотре дежурный врач нащупывает что то справа около яичника . кладут в стационар. назначают колоть по два укола утром и вечером папаверин и дицинон и пить по одной таблетки транексам три раза в день. лежу в стационаре. 19.09.12. сдаю хгч -6,8 МЕ/мл при референтном пределе 0-15, и делаю узи в НИИАПе заключ.- структурнные изменения правых придатков матки, допол.образов.- латеральные правого яичника вид сл гетерогенное образование р.11*8 мм (написанно в заключении не разборчиво, может букву не так где то написала). 21.09.12. сдаю хгч -8,6 МЕ/мл при референтном пределе 0-15, и делаю опять узи в НИИАПе заключ.-данные узи те же самые что от 19.09.12. 24.09.2012 сдаю хгч -11,6 МЕ/мл при референтном пределе 0-15 и делают узи( не в НИИАПе куда я ездила по реком. врача) а в больнице, на узи результат- структурных изменений не выявленно. 25.09.12 меня выписывают со стационара.Мне так никто из врачей не объяснил что это было. С 17.09 по 25.09 лежала в стационаре, делалт уколы и пила таблетки, хгч ездили сдавать в НИИАП и два раза там делала узи, и два раза в больнице. кровянистые выделения были пять дней.
Уважаемые, скажите пожалуйста что это у меня могло быть? в пятницу сама для себя поеду сдавать хгч еще раз и сделаю узи, а затем пойду к гинекологу. Очень хочется ребеночка,, а сейчас очень сильно переживаю. Извините что так много написала! Спасибо Вам большое!!!!! Очень жду ответ!!!