Что же нам все таки можно??)))Если нам все нельзя))))

вязаный плед из квадратов
и я вяжу и у меня без обвития. все идеально. не верьте в разную чушь. 
10.04.2014
Просто когда я первым сынулей ходила(15 лет назад)мама моя моря бороздила(мы тогда на Дальнем Востоке)жили,не видела она что я вязала или покупала для Артемушки вещи,а папе его было все равно что я делаю,а тут и мама уже не морячка и папа правильный попался не чего не разрешают))))Но я им заявила пойду в декрет и все равно куплю.)))
10.04.2014
Нужно делать то, что хочется) Я вот первую Б боялась вязать, а вторую всю вязала, а получилось, что вторую Б легче ходила. Никаких обвитий не было. Главное — не засиживаться, на свежем воздухе гулять побольше. Сейчас в теплую погоду можно в парк пойти и вязание с собой прихватить, там отдохнуть села, повязала и дальше пошла)
10.04.2014
Засидеться у меня не получиться)))Рядом контролеры мама и муж))))Постоянно меня тормошат))))А вот на счет парка и теплой погоды в Питере тут как зима решила вернуться)))на солнышке пока в движении еще вроде тепло,а в тень зайдешь так как будто в другое измерение попал ХОЛОДНО)))Не повяжешь в перчатках)))Ждем мы в Питере весну не как не можем ее дождаться)))
10.04.2014
Ничего, скоро придет, немного осталось) А там лето, если жаркое будет, тоже из дома не выйдешь. Я вторую Б летом ходила, хорошо, что не работала, а то я на улицу только вечером выползала. У нас сейчас тоже пока не посидишь, но все равно у нас очень тепло для апреля, до +18 днем бывает.
10.04.2014
Ого у вас прям лето)))У нас +2))))И ветер сильный,вот если бы не ветер то тепло бы было)))пока весна придет раз 20 зима вернется)))Да и лето тут как то не предвещает сильной жаре с такими показателями весны)))Надеюсь не будет пекла.А если и придет лето жаркое то я в деревне буду уже в декрете буду косточки греть.
10.04.2014
Эх, я сглазила погоду(((Сегодня +1, снег с дождем и ветер холодный и сильный. Вчера утром так хорошо погуляли с дочей, 2 часа на улице были и заходить не хотелось, а после обеда ветер поднялся и дождь зарядил.Ну, я и не надеялась, что зима в этом году так просто нас оставит)))
11.04.2014
Просто апрель))Просто пока природа такие шутки играет))Весь апрель ведь не кому не верь))
11.04.2014
Точно)
11.04.2014
Интересно посмотреть) А на счет запретов — главное не засиживаться, делать перерывы, если вы себя чувствует хорошо и вязание в радость — плюньте не все эти суеверия. Даже священники ругают за суеверия, лучше помолиться и попросить здоровья малышу, чем слушать какие-то негативные запреты.
09.04.2014
Я тоже стою на той позиции,что чем меньше слушаешь тем спокойней)) Да мне еще сегодня подруга принесла книгу,а там такие классные вещички для новорожденного связать можно,приметила там костюмчик один вот до конца пледик свяжу и начну комбезик вязать,уж больно мне он понравился.Дешевле купить нитки и связать вещь самой чем купить в магазине.Очень дорого получается.
09.04.2014
Да и позитива сколько от процесса) Настраивайтесь только на позитив! Хорошего вам настроения и здоровья вам и малышу!
09.04.2014
Спасибо)))Вы правы позитива масса)))
10.04.2014
плед (в работе) Вязание для малышей и не только