Войти
Елена
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
13
друзей
0
подписчиков
Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
1) 2) и Сюрприз)))))

Всем привет)))Ой такие истории только со мной могут произойти)))Сначала все не как не могли обнаружить беременность до 18 недель)потом пол точно определить карапузику))потом всякие болячки вылазили))потом все не как не было мест на дородовом отделении в 10 куда меня направили сгонять мои отеки,2 раза пыталась по записи лечь и все не как не получалось))в итоге 2 июля просидев с 9 утра до 14 дне в приемном покое на отделении место освободилось))я успешно легла проделал кое какие процедуры предназначенные врачом,поужинала вкусной запеканкой)))И У МЕНЯ ОТОШЛИ ВОДЫ))ХОТЯ СРОК 35 НЕДЕЛЬ И МНЕ ЕЩЕ БЫЛО ОЧЕНЬ РАНО))не схваток не болей не чего не было,просто отошли воды в 19.00))меня подняли в родильное отделение,я была спокойна как ТАНК зная о том что у меня будет Кесарево.В предродовой палате я пролежала с КТГ с 20.00 и до 00.00)))все не как не начинали,я стала немного волноваться,воды то у меня все отошли уже к тому моменту.В 00.15 меня забрали в операционную и в 00.55 появился на свет мой сынуля ЯРОСЛАВ)))2.570 кг и 49 см))хотя на УЗИ мне ставили ДЕВОЧКА крупненькая))перед началом операции акушерка еще у меня спросила,,Мамочка кого ждем и как назовете?),,я сказала,,Доченьку Анечку""имя было придумано за 2 дня до родов""Надо было видеть ее глаза когда карапуза достали на свет Божий))Я правда сначала испугалась,мне то совсем не видно было что там происходило))С большими глазами акушерка сказала,,Лена а у тебя МАЛЬЧИК смотри,,мои слезы улыбка куча эмоций все смешалось.Сынуля правда боролось мужественно за жизнь заяц не сразу задышал под аппаратом удалось ему задышать,2 суток родной мой человечек провел в палате интенсивной терапии,благо туда можно ходить и я там была сутками.Когда я в палате еле ворочая языком позвонила мужу в 1.33 сказать что у нас сынуля,,а моего звонка уже ждали и мама моя и муж и подруга,,они знали уже что я в родах))у мужа был шок от фразы,,Родной у нас сынуля 2570 кг,49 см,,такой же шок как и о новости когда я сказала что беременна,немая пауза потом дикое не членораздельное мычание и потом восторженный крик,,У меня сын!!Пинчуков Ярослав Денисович!!,,Вот так я полежала в дородовом согнала отеки))))Сынуля у нас чувствует себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))А я все еще не могу поверить что уже держу его на ручках,а не глажу животик))Сегодня нас выписали из Роддома)))Огорчило то что нашего папу отправили в командировку((но всякое бывает...Зато нас приехали забирать 2 бабушки))и так было забавно за ними наблюдать как они на перебой пытались подержать внука,каждая подольше другой))))Вот тут только я не могу настроить календарь и поставить дату родов))ту я еще беременна на 36 неделя)))

Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
Мама мальчишек посвящается...

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе же
Бог подарил пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это же кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла бы ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

3
Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 10 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 2 месяцадочь Юля, 39 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Стырнетила. Сохранила. Согласна!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЫН
Представленный список правил для мам, у которых есть сыновья, не является однозначным и окончательным, с ним можно соглашаться или не соглашаться. Но он был написан для того, чтобы вдохновить мам, которые любят своих ребят, которые устали, которые горды, которые просто хотят поддержать своих детей в жизни. Мама - главная женщина в жизни своего сына, его первый учитель, его помощник и советчик на протяжении всей жизни.
ладони, руки, ребенок, линии, нежность, мама, семья обои на рабочий стол 1366 х 768, фото 43248
Далее советы для мам сыновей:
Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
Первый прием в детской клиники))

Сегодня был у на грандиозный поход))Сегодня узнали свой вес и ростик))3.800 кг))54 см)))Еще сегодня нам пришлось сдать кровь на скрининг плакал очень сильно.аж всхлипывал котенок,но так и не получилось нормально взять кровь.Пришлось отправлять то что получилось взять хоть как то.Боюсь что придется ехать на Тобольскую....

Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
А вот и первый наш месяц)))

Вот и месяц нам сегодня)))Совсем уже большие стали и веселые)))Растем кремнем)))Улыбаемся часто,то есть кушаем спим и улыбаемся и во сне улыбаемся и так улыбаемся когда не спим))веселые мы мальчишки)))гулять любим познаем окружающий мир)))уже хорошо хватаемся за пальчик,и стараемся держать головку))))))а вот на животике совсем не любим лежать,массаж любим)))Растем))))кушаем молочко мамино)))Иногда используем маму как соску)))но тут на вряд мы выпросим соску))пока без нее справляемся))7 августа пойдем в Детскую клинику на первый наш прием)))ростик и вес узнаем наш)))Вот такие за месяц у нас достижения)))

Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
34 недельки и 3 дня))))))))))))))))))))))))

Ура)))))))))))))Нам уже 34 недельки и 3 дня)))))))))))были на УЗИ и О ДА мы знаем теперь нашего карапузика))))У нас ДЕВОЧКА))))))))))))))) 34 недельки и 3 дня))))))))))))))))))))))))вот только проблемка есть,наша зайка перевернулась с поперечного предлежания на совершенно противоположное,ягодичное.И девочка наша крупняшечка.Направляют в дородовое полежат.Переживаю момент посещения стационара и в то же время ликую от радости 34 недельки и 3 дня))))))))))))))))))))))))Решила папу нашего разыграть с полом зайки,но когда после приема врача ему позвонила сказать как все прошло,то он меня в словах опередил и сказал,,Малышка я знаю кто у нас будет,девочка,мне уже неделю сны сняться про дочку,,Розыгрыш не вышел))но теперь проблема с именем,мальчика мы хотели назвать Ярослав,предложила не менять имени и назвать девочку Ярослава,но папа наш сказал,,Нет мы Ярослав назовем мальчика,а вот девочку будем думать,,Имя то нашего папы Денис и тяжеловато под отчество Денисовна имя подобрать.Я уже голову переломала))из всего спектра имен я присматриваюсь к именам.Рената,Ангелина,Милана.

1
Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
32)))))))))))

Вот уже и 32 недельки 32)))))))))))все ближе и ближе время встреча с нашим карапузиком 32)))))))))))Правда поясница как болела так и болит,но не кто не обещал мне что будет все легко.Вес мой сейчас 82.200.кг.Как то интересно,в начале беременности я прибавляла с бешеной скоростью по 1500-2000,а теперь за 2 недели только 700 грамм прибавила,хотя кушаю хорошо)))Карапузики не перевернулся так  в низ головкой))не хочет))Мама моя переживает,что зайка так и останется до самых родов и меня будут Кесарить. Успокаиваю ее,но маму очень трудно переубедить)))

Елена
Артем Сергеевич, 27 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет Санкт-Петербург
Счастье))))))))

Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: Самая красивая из женщин- женщина с ребенком на руках.  Счастье))))))))

Артем Сергеевич
27 лет 8 месяцев
Ярослав
12 лет