Войти

Вот еще мои последние работы (на продажу). Жду оценок)

Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин
Красота! Скажите, пожалуйста, как вы воротник с отворотом вязали? Отдельно и прикетлёвывали или набирали по горловине и вязали вверх? Свитер почти готов, надо воротник вязать, а я не определюсь никак. От горловины проще, отдельно — красивее место кетлевания...
0
26.08.2014
Марина
Москва
Я всегда набираю по горловине и у меня очень аккуратно это все получается, руку уже набила))   Вот нет у меня сейчас возможности сфотографировать, показала бы...может позже выложу)
0
26.08.2014
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин
Ой, с удовольствием бы глянула. ))
0
26.08.2014
Марина
Москва
завтра постараюсь)
0
26.08.2014
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин
Спасибо!
0
26.08.2014
tanyatka
Ксения, 18 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 8 месяцевСтепан, 8 лет 1 месяц Гродно
узор на свитере очень понравился, может дадите ссылку на него? Сколько стоит такая ваша работа?
0
05.09.2014
Марина
Москва

Ой, из журнала какого-то брала, если найду, напишу. А так продаю за 2000 рублей

0
07.09.2014
Кардиган "Гламур" Повезло племянникам с тетей))))

Похожие записи