Войти

Помогите с выбором пряжи

Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Если будет подклад, то пряжу можно и полушерсть, и шерсть. Я сейчас как раз своим принцессам вяжу из Nako Alaska — она так колючая для детей, но через флис точно колоть не будет. А вот Magik Super Excellence вообще не колючая. Это я про толстую пряжу. Можно что-то тоньше. Я на нашу Сибирскую зиму Аляску в 2 нитки спицами №5 вяжу — плотненько получается.

0
19.09.2014
Я сегодня купила Семёновскую Наташа,хочу в 2 нити попробовать.
0
19.09.2014
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Думаю, будет тепленько)

0
19.09.2014
Помогите оценить Помогите разобраться.

Похожие записи