Опытные вязальщицы,помогите новичку с выбором пряжи,пожалуйста! Собираюсь вязать дочке зимнюю шапку,вот не знаю какую пряжу выбрать,чтобы шапка получилась реально теплая? Внутри еще хочу сделать подкладку из флиса. Подскажите,пожалуйста!
Если будет подклад, то пряжу можно и полушерсть, и шерсть. Я сейчас как раз своим принцессам вяжу из Nako Alaska — она так колючая для детей, но через флис точно колоть не будет. А вот Magik Super Excellence вообще не колючая. Это я про толстую пряжу. Можно что-то тоньше. Я на нашу Сибирскую зиму Аляску в 2 нитки спицами №5 вяжу — плотненько получается.
0
19.09.2014
Ответить
Я сегодня купила Семёновскую Наташа,хочу в 2 нити попробовать.
0
19.09.2014
Ответить