Войти

Жилет для моей принцессы.

Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Гомель
Для любителя, очень-очень даже неплохо))))) Молодец, аккуратно смотрится и малышке идет. А буквочка "Т" что значит? 
0
12.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) А "Т" это первая буква фамилии))) решила превнести что то свое).
0
12.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Гомель
ООоо....Именной жилет, ручной работы))))) Сохрани для потомков)))))))))super_smilies025.gif
0
12.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ага))) обязательно оставлю;)
0
13.12.2014
Казань

красотища!! 

0
13.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
13.12.2014
Жилетка "Медвежонок" Безрукавки

Похожие записи