Пока отдыхаю от вязания, покажу свою работу где-то 4хлетней давности.
Рукав 3/4, пряжа очень толстая полушерсть(100м/100гр). Поэтому в холодную погоду в нем холодно, в чуть теплую - жарко. Всего один раз выгуляла его. Зато осуществилась моя мечта повязать из толстых ниток.
