Войти

Свитер для дочки

Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Браво!)) Скажите, а Вы не на круговых вязали?
0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево

Спасибо))) Нет, отдельные детали, потом сшивала. Я не любитель круговых спиц, хотя без швов свитерок выглядел бы еще нежнее.

0
09.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Шикарная модель! Я бы и сама в такой ходила!

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево

Спасибо, очень приятно))) Опробовала узор, подумываю и себе связать подобную))))

0
22.01.2016
Москва
0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево
0
19.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 19 лет) Дзержинск

мега крутяшно))

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево
Спасибо!
0
17.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Выборг

Как всегда - отлично!!!!!

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево
0
12.01.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

прекрасная модель...туника супер!

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево

Спасибо! Модель была в ударе)))

0
08.01.2016
Москва

клаааааасс

0
19.01.2016
Жакетик-полосатик Первый блин, после 25 лет забвения или массаж для декретного мозга))

Похожие записи