На улице морозы, а мы начали подготовку к весне. Связала доченьке ажурный свитерочек, будем носить на футболку (на белую судя по всему))) с леггинсами. Пряжа Каптупи Кристалл, спицы № 3,5.

Примерка)))

Вдруг кому-то понадобится - схема узора.

На улице морозы, а мы начали подготовку к весне. Связала доченьке ажурный свитерочек, будем носить на футболку (на белую судя по всему))) с леггинсами. Пряжа Каптупи Кристалл, спицы № 3,5.

Примерка)))

Вдруг кому-то понадобится - схема узора.

Браво!)) Скажите, а Вы не на круговых вязали?Спасибо))) Нет, отдельные детали, потом сшивала. Я не любитель круговых спиц, хотя без швов свитерок выглядел бы еще нежнее.
Шикарная модель! Я бы и сама в такой ходила!
Спасибо, очень приятно))) Опробовала узор, подумываю и себе связать подобную))))