Войти

Вязаная кофта спицами для девочки «Red-White» и шапочка косами «Адель»!

Мама мальчика (11 лет) Донецк

А модель какая хорошенькая!) Красиво и аккуратно так, мне ещё вязать и вязать до такого уровня)

0
27.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Белово

Спасибо большое за похвалу!

Мне очень приятно слышать такие замечательные слова в адрес моих работ! Я пока еще тоже спицы только постигаю, но вязать ими очень понравилось! Как будто спицы сами в моих руках работают!

0
27.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Донецк
0
28.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Белово
0
28.01.2016
Москва

ну очень круто, я вяжу немного, но только меня на большие вещи не хватает, если брать возрастную категорию, до для деток до 3-х лет максимум :)

0
27.01.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Белово

Спасибо большое! Я думала, что тоже спицами не смогу связать большую вещь, но оказалось очень легко и захватывающе! Крючком я вяжу давно и разные вещи, и большие и маленькие. А вот спицами только начинаю! Попробуйте взяться за большую вещь и все обязательно получится!

0
27.01.2016
детское голубое пальто с косами (62-92) Мой первый свитер спицами

Похожие записи