Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Плед для малышки

Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

По схеме не подскажу, а по составу я бы рекомендовала мериносовую шерсть. Будет оочень мягкий. Вариант, конечно, не бюджетный

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)Главное для нас чтоб качественная была)

0
09.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Тогда рекомендую ввв фулл либо ввв мерино 12 если потолще хотите

0
09.07.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Тоже хочу такой связать. Вяжется не сложно совсем. Если на лето, то можно из качественного хлопка. Посмотрите например тут.

0
11.07.2016

а схемку не нашли?

0
09.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Нет не нашла

0
10.10.2016
Прошу схемку вязанного комбинезона! Как связать шестиугольник?

Похожие записи