Войти
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

как лучше вязать снуд?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Смотря какой снуд . Если трубой то обычно в круговую снизу вверх , если в два оборота то в длину так сказать а потом швом соединяется

0
20.10.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Если обычный в длинну, какое оптимальное количество петель,чтоб нее узкий?

0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Вам никто не скажет точную цифру не зная подробностей из сего и чем вы собираетесь вязать ... Количество петель зависит как минимум от того ИЗ КАКИХ НИТОЧЕК .... КАКИМ НОМЕРОМ СПИЦ .... КАКИМ ПРРЕПЛЕТЕНИЕМ ... Как минимум от этого

0
20.10.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Думаю на спицах 3,5 полушерстяная Arina. Пока не решила какой вязкой... Думаю) чтоб красиво лежал, какой узор посоветуете?Нитка молочно белого цвета.

0
20.10.2016
Мама двоих (10 лет, 18 лет) Базарный Сызган


0
21.10.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Красиво, спасибо)

0
21.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Позвольте вклиниться, а вы сами вязали его?

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 18 лет) Базарный Сызган

нет, нашла на просторах интернета. очень он мне понравился.

0
26.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А я как раз такой вязать собираюсь))

0
26.10.2016
Мама двоих (10 лет, 18 лет) Базарный Сызган

классно, выкладывайте фото.)))

0
26.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Если получится, то обязательно))

0
27.10.2016
как связать планку Из какой пряжи вязать снудик?

Похожие записи