Девочки, мне мама предложила попробовать вязать на заказ детские вещички)Я в сомнениях. Под катом фото некоторых моих работ. Оцените объективно, пожалуйста) Будь вы потенциальным заказчиком, понравилось бы вам?) Заказали бы что-то? Если нет, то почему?












Главное за "спасибо" не вяжите, не стесняйтесь устанавливать адекватную цену своему труду. Со временем рука набьется, петли будут ровнее и работы ещё аккуратнее - и цену повышать можно будет))
ЗЫ. Не вяжите подружкам по их просьбе, все мозги потом вытрепают, отзывы знакомой рукодельницы) всё оговаривать заранее и четко! Моя знакомая прям договор заключает с каждым клиентом и там прописано всё до мелочей!