Войти

Вязать ли на заказ? )

Лучший ответ

Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Главное за "спасибо" не вяжите, не стесняйтесь устанавливать адекватную цену своему труду. Со временем рука набьется, петли будут ровнее и работы ещё аккуратнее - и цену повышать можно будет))

ЗЫ. Не вяжите подружкам по их просьбе, все мозги потом вытрепают, отзывы знакомой рукодельницы) всё оговаривать заранее и четко! Моя знакомая прям договор заключает с каждым клиентом и там прописано всё до мелочей!

0
20.11.2016

Я бы начала с пледов наверное. И руку набьёте и выкройки не нужно, как например на кофточки, и с размером сложно ошибиться. Пинетки и носочки тоже понравились, аккуратные, ровные.

А ещё посмотрите например на ярмарке мастеров или на осинке как красиво можно выложить, там много идей, а хорошая презентация половина успеха.

И не вяжите родственникам и подругам, согласна с Оля-ля, проблем не оберёшься и ещё виноватым останешься. Только если в подарок, но не за деньги.

0
29.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

на каждый товар найдется свой покупатель...) смотря какая цена.... постирать, красиво выложить.... на данных фото цвета не мои...а так, вроде бы ничего)

0
19.11.2016
Алёна
Вера, 10 лет 2 месяцаЛида, 8 лет 2 месяца Хабаровск

Спасибо за мнение )

0
19.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

с цветами еще посмотрите....попробовать то можно) ничего не потеряете, кроме времени, вязать по предоплате)

0
19.11.2016
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

А мне так понравились цвета. Все нежные, сдержанные! У меня дочь недавно читала, что желтый, например, предпочитает тот, кто плохо цвета различает. Я вот его терпеть не могу. Кроме кофты все выглядит, как покупное. Для меня это критерий. Критерий ровности вязки, критерий того, что это будет продаваться

0
19.11.2016
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара

кроме голубой кофточки -все очень неплохо. согласна с ниженаписанным, попробуйте с пряжей и цветами поэксперимент-ть. и еще совет. вяжите на заказ для инет клиентов и по предоплате. "свои, родные, подруги " и т.д. сядут на шею. удачи!!! и фото лучше делать на манекене или большой кукле!!

0
19.11.2016
лена жилко
Сара, 10 лет 9 месяцевАнатолий, 25 лет 10 месяцевЕвгений, 30 лет 7 месяцевЕкатерина, 33 года 2 месяца Ульяновск

Миленько все, можно в свободное время поискать интересные модельки и повязать - все получится! Если конечно есть желание!!!

0
15.12.2016
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Мне кажется попробовать в любом случае можно.Я бы тоже попробовала,но у меня времени очень мало и поэтому только детям да себе кое-как успеваю.А так бы с удовольствием) Сейчас столько интересных моделей в журналах,все с подробными описаниями.Удачи Вам!

0
07.12.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

По-моему круто)) единственное, что на мой взгляд цвета местами не очень удачные кажется, но тут, как говорится "на вкус и цвет", кому как. А связано здорово))

0
19.11.2016

Подушечка суперская!!!! Попробуйте продавать, в любом случае Вы же ни чемне рискуете

0
02.12.2016
Анна
Алиса Сергеевна, 12 лет 3 месяца Ковров

Попробуйте, конечно! На фото все очень аккуратное и милое)

0
19.11.2016
Нюта
Варвара, 16 летПелагея, 13 лет 6 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Долгопрудный

Я бы ещё поэкспериментироваоа с сочетанием цветов и пряжей. Понравились пинетки.

0
19.11.2016

очень красиво!!!!

0
19.11.2016
IRINKA
Матвейка, 15 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 9 месяцевМакарушка, 8 лет 10 месяцев Дзержинск

Конечно, вязать. СУПЕР!

0
12.03.2018
Елена
Планирую Брянск

тапочки -носочки супер)

0
20.11.2016
Ирина
Андрей, 34 года 3 месяцаКсения, 23 года 5 месяцев Кемерово

очень красиво!

0
19.11.2016
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Симпатичные вещички! Попробуйте)

0
19.11.2016
Какую выбрать пряжу? Помогите рассчитать!

Похожие записи