Елена → Вязание спицами Я люблю вязать (знакомимся) Нижний Тагил Немного натворило..... Зима...... Холодно.....Надо утепляться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Санкт-Петербург Всё очень симпатично,особенно понравилось зелёная гамма 0 09.12.2016 Ответить Елена Нижний Тагил ....мне тоже понравилось из этой пряжи вязать, и это видно 0 10.12.2016 Ответить Вязание - мой наркотик! Решила и я похвастаться)) Похожие записи Натворила делов Натворила...... Что мы наТВОРИЛИ ))) Натворим! Натворилось чуть чуть)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027