Девочки, собралась вязать ребенку шапку на осень, и в нужном мне цвете нашла у нас только нитки "джинс", они ведь хлопок, замерзнет ребенок? носить будем до +5 максимум, резинка скорее всего двойная будет
Санкт-Петербург
Я вязала с этой пряжи детский плед , пряжа тонкая и мягкая , для осенней шапки вообще не подойдёт.
0
20.09.2017
Ответить
спасибо, уже купила..и связала)) у меня есть координаты нескольких закупок, тоже думала туда обратиться, но ради двух моточков не стала
0
02.10.2017
Ответить