Подскажите, сколько нужно пряжи на такой комплект на годовалого ребёнка, гр? м? И какая пряжа не очень дорогая подойдёт? Спасибо! 
Мама девочки (10 месяцев)
Тула
Сколько нужно пряжи?
Мама девочки (11 лет)
Тула
Я такой везала не градиентом, одним цветом. Ушло 2 мотка 100гр/230 м Ализэ Лана Голд. Шапка получилась очень теплая из неё, прям зимняя, еще и подкладку подвязала из хлопковых ниток. Если такую как на картинке вязать будете с градиентом, то лучше наверное потоньше ниточки брать.
0
14.11.2017
Ответить