Вязание для домашних животных.

По этой ссылке мастер-класс по вязанию кофточки для любимца :) https://www.babyblog.ru/community/post/spitci/3263739
10.01.2018
Здесь на такого крошку свитерок, интересна если на большого щенка вязать проблем с одеванием не будет))
16.01.2018
Подрастающим лучше вязать, когда подрастут и поширеют. чтобы не на 1 зиму)) слишком трудозатратно, чтобы через 2 мес оно из связанного выросло. Либо вязать очень свободно. Я вязала на годовалую собаку мелкой породы свитер, штаны и шапку, одевала под комбинезон - т.к. мы ходили на занятия и более 2х часов на улице проводили, так она потом поширела - перевязывала все. А ширеют они, как ни крути, до 2х лет. Даже мелкие породы. Вот первая примерка. Вот тут просто в кофте и шортах На вторую собу вязала уже свободное. Но фоток нет.
10.01.2018
очаровашки!!! а вы кофту на вторую собачку так же как на первую вязали по одной и той же схеме? я вижу там регланом у вас?? у меня среднего размера будут когда вырастут ))
10.01.2018
Я без схем вязала. я вообще схемы не понимаю) Жилет вязала по меркам: обхват шеи, груди под лапами, талия, расстояние от ошейника до нижней точки груди, ну и длина. Собаки по формату сильно разные, хоть на фото и выглядят примерно похожими. Обеим собакам вязала очень высокий ворот (и то потом довязывала ворот под самые уши). И Ворот очень свободной вязкой, чтобы на голову натягивалось нормально и облегал хорошо при этом. Потому что вязать что-то короткое чисто на спину-грудь смысла не видела. Если уж вязать, так чтобы полностью согревал. А чисто для спины-груди, проще покупную тканевую попонку одеть. Или бодик детский. типа такого
10.01.2018
ой, я схемы с трудом понимаю)) смотрю на них и как говорится: "смотрю в книгу вижу фигу"))) В бодике песик просто прекрасен)))) !!!
10.01.2018
Во, нашла еще 1 фотку. Тут реглан виднее. И горловину и пояс потом еще надвязывала в 2 раза и то и то
10.01.2018
Свитер для собаки