
100% меринос, 125/50

100% меринос, 125/50
Добрый день. Вы руками вяжете или на машинке?) Откуда такая скорость и столько времени?)))
Здравствуйте! Спасибо большое! Вяжу только руками. А если к вопросу о времени прибавить немаленькую семью и минимум 6 часов вышивальной работы, то сама себя спрашиваю где время нахожу)))