
Мама четырех (от 6 лет до 30 лет)
Москва
Шапки связала, но когда выгуляем???
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
Красота! Как смотрю многие деток выгуливают на балкончике😂одевают и вперёд ...
0
04.04.2020
Ответить
Москва
Добрый день. Очень красиво. Подскажите, а как вы высчитывает объем головы и кол-во петель. Можно полное описание где и как сужать и расширять
0
03.04.2020
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет)
Москва
Спасибо большое! Сложно в двух словах описать) я вяжу 35 лет, всё уже на автомате. От толщины пряжи, номера спиц и вашей плотности вязания зависит сколько набирать.
0
03.04.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Ирпень
Очень красиво!!! И модель и шапочка великолепные!
0
07.04.2020
Ответить