Войти

Шапки связала, но когда выгуляем???

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Красота! Как смотрю многие деток выгуливают на балкончике😂одевают и вперёд ...

0
04.04.2020
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва

Осталось балкончик пристроить))

0
04.04.2020
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Тебе то да😂

0
04.04.2020
Москва

Добрый день. Очень красиво. Подскажите, а как вы высчитывает объем головы и кол-во петель. Можно полное описание где и как сужать и расширять

0
03.04.2020
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва

Спасибо большое! Сложно в двух словах описать) я вяжу 35 лет, всё уже на автомате. От толщины пряжи, номера спиц и вашей плотности вязания зависит сколько набирать.

0
03.04.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ирпень

Очень красиво!!! И модель и шапочка великолепные!

0
07.04.2020
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва

Спасибо большое!

0
08.04.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

очень красиво! считайте, что в Интернете уже выгуляли)

0
03.04.2020
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва

Спасибо большое! Если только так)

0
03.04.2020
Хороша и с лица, и с изнанки Шапочка и шарфик "Тёплая осень"

Похожие записи