Восстановление после вторых родов.

Я за беременность набрала 23 кг., многовато я считаю, 13-14 ушло сразу в роддоме, а остальные долго не желали со мной расставаться) И на диетах пыталась сидеть, но потом поняла что тут дело больше не в том, чтобы уменьшить количество потребляемой пищи, а в том - что нужно больше двигаться. Я привожу себя в форму занимаясь фитнесом в спортивном клубе https://tigerclub.moscow/fitnes/ Занятия три раза в неделю, сейчас пока с тренером, потом как соображу уже нормально что к чему и как правильно буду уже сама, надеюсь на скорые результаты)
15.04.2017
Очень сложно в период беременности отказывать себе, работать на политике ограничений, пытаться включить силу волю. Гормон так играет, что порой нереально просто совладать с собой. Забота о коже, о мышцах, о сбалансированном рационе во время беременности - это залог скорейшего возвращения в форму после родов. Вообще в любом вопросе важна регулярность. Возлагать надежду на грудное вскармливание я бы не рекомендовала, этот момент очень индивидуален, кто-то на нем худеет, на кого-то не действует, а у кого-то так сильно повышается аппетит, что он начинает действительно есть за двоих. Прежде всего разберитесь со своим рационом, если в нем нет фастфуда, рафинированных сладостей, большого количества выпечки, он насыщен овощами, разнообразен, вы употребляете достаточное количество жидкости - это то, что поможет вам и после родов быстро войти в режим здорового питания. Если ваш врач разрешает вам физические нагрузки, обязательно воспользуйтесь шансом увеличить количество шагов, запишитесь в бассейн, старайтесь держать свои мышцы в тонусе, ориентируясь, конечно, на свои ощущения.
23.10.2016
После вторых родов вес почти не уходил вообще! Я в шоке была! Питалась кашами,грудкой и рыбой на пару с овощами,вечером творог и спорт,а вес наоборот рос. Грудью кормила. Как только перестала,вес потихоньку начал уходить.
23.10.2016
я до второго малыша весила 46кг. рожать поехала в 86кг.после родов через 2.5 месяца я весила 48 кг. но у меня такая порода. может поэтому. а до первого весила 42 рожала при 55 кг.
22.10.2016
везёт))))
22.10.2016
Не пугайтесь), у меня после 2 родов вес пришел в норму очень быстро. До первой беременности весила 53, рожать пошла 60, но после родов на печеньках со сливочным маслом наела 7 кг. Похудеть удалось после года и прекращения гв на кремлевской диете. Перед второй беременностью весила 50кг, перед родами 63. Через 3 месяца уже 49, причем ни чего особо для похудения не делала, питание кормящей мамы сделало все за меня. Младшей дочке почти год, гв до сих пор у нас, вес стабильно 49кг.
22.10.2016
за первым я прокормила грудью от силы месяц и пропало молоко. Теперь тоже задача кормить гв как можно дольше,чтобы все соки забрала из меня.
22.10.2016
Правильно), и малышу польза и фигуре плюс.
23.10.2016
Фитнес после родов Успей похудеть к Новому году!