С чего начать

Я когда-то тоже только начала заниматься спортом. Никогда не думала, что решусь на это, но вот два месяца назад закончила курсы. Их компания «WellFitness» организует, получила заветный сертификат. Теперь я дипломированный тренер по фитнесу. http: //www.wellfitness-company. ru/ И уже попробовала себя в этой новой роли. До этого пять лет просто ходила заниматься в наш фитнес-центр. Более того, мне доверили вести небольшую группу новичков. Занимаюсь с ними в тренажерном зале. И мне нравится этим заниматься. Желаю всем попробовать свои силы в тренерской работе.
28.08.2018
А вообще просто начните, не думайте не стройте планы а просто выйдете на улицу или в парк и сделайте пробежку.
17.05.2018
Ваше тело и есть ваш зал, ваша площадка во дворе и есть элитный зал. Начните с малого, банально с бега он вам поможет пока привести чуть в более менее тело. Подтянет вам немного фигуру, в комплексе начните делать дома растяжки и физ упражнения с своим телом, банальные приседания, выпады правой левой ногой, приседания с оттягиванием попы назад. Пресс в обязательном порядке и отжимания но пока не от пола а хотя бы от стулки или дивана. Если информация ещё интересна напишите, помогу расскажу как с чего начать.
25.04.2018
я начинала с йоги и аэробики. тоже не знала в лицо физрука в школе)))) и потом полностью сидячая работа и проблемы со спиной выгнали на спорт... особенно аэробика помогает. даже спать лучше по ночам стала)) (ходила вечером, а дома выключалась, хоть и не особо сильно уставала)... Денег нет тоже особо, поэтому брала абонементы вот тут: http://www.biglion.ru/services/fitnes/ajerobika/ - там иногда скидки бывают и по 80%... так что в итоге копейки выходят. А без тренера начинать тяжеловато, нужно чтоб кто-то подбадривал и гонял...))) ну лично мне так
28.07.2017
думаю важнее не спорт, а ПП и ЗОЖ. У меня знакома есть, так через день в зал ходит заниматься, а по вечерам пивко с мужем, так выглядит прям как корова, а я без спорта, но и без пива и других сильных вредностей гораздо стройнее.
27.07.2017
ну против себя не попрёшь. Я вот гипотоник и тоже всю жизнь не дружу с физкультурой. Но я очень люблю ходить, а что бы прям результат был надо быстро ходить, это хорошая кардионагрузка. Я стала на работу и с работы пешком ходить - 3 км туда и три обратно)
27.07.2017
Начни дома делать базовые упражнения. Вот лови https://www.youtube.com/watch?v=OgB4jcMeUIo Начинала с него) включала и с ней и делала) мышцы болели) я даже спортивную заморозку Фрост спрей мужа использовала) сейчас я уже по другой программе занимаюсь) продвинутая стала))
13.07.2017
меньше есть и больше воды. когда пьете воду, как можно меньше соленого. соль воду удерживает сильно. от этого будут отеки только. плавание вообще замечательно было бы. я когда плаванием занималась, не знала что такое целлюлит, сейчас вот тоже борюсь. диета и спорт. спорта у меня минимум. массаж делаю жесткой мочалкой на проблемные зоны каждый день. иногда обертывания в дом условиях. скрабы разные (последний очень понравился лимфодринажный от лошадиной силы. не скажу что целлюлит убрал. но кожа намного ровнее стала))) всё в ваших руках. начинайте только понемногу
13.06.2017
прям такой крутой скраб? как часто используете? лошадиная сила в аптеке только продается?
13.07.2017
мне очень понравился) сама не знала что у ЛС скраб есть. вообще не плохая продукция честно. я в аптеке покупала. можно и на аптека ру заказать. использую часто. раза 3 в неделю
14.07.2017
скрабирование и обёртывания в идеале через день делать. Я тоже делаю холодные обёртывания гелем для вен с конским каштаном и пиявкой от Лошадиной силы, моментально тонус и подтяжка.
27.07.2017
Уже как 2 месяца хожу на трх и питаюсь правильно. Вам также советую. Никакого жирного, сладкого, мучного. Белок, углеводы (не все ,есть список. Нужно под себя подбирать с тренером). И пейте всегда много воды!!)
01.06.2017
Я вот физически очень активна, но год после родов и вешу 67 при росте 164. Хочу конечно сбросить как раз до 60. Это мой нормовес - иначе я доска с 1 размером груди (это когда вес 55-57). Расскажу как я пришла к жизни такой. Все началось с того, что увлеклась просмотром биатлона в 2005 году. Смотрела запоем. Потом мужа пристрастила. В то время покататься на коньках на прокат было апогеем нашей семейной физкультуры. Потом один раз взяли лыжи напрокат покататься за городом (как корова на льду). Понравилось. Сели дома посмотрели в интернете технику езды. И судьба свела с мальчиком который бегал и занимал места по городу и области - подсказал как правильно. Лыжи потихоньку стали раз- два в месяц входить в нашу жизнь. Муж стал ходить в зал (на трассе за мужиками не успевал, заело ), а я устроила спортзал дома. Он силовые, я - фитнесс. Благо интернет рулит. Постепенно купили все обмундирование, спорт пипец какой дорогой! Но если кататься раз в три дня, как мы сейчас то денег напрокат не напасешься. Я полюбила зиму! Два года назад попробовали горные и сноуборд - крышу снесло от восторга! Теперь катаемся и на них. Потихоньку опять же покупаем все причиндалы (прокат там выходит еще дороже ). Я после родов стала ходить в бассейн раз в неделю (потому что вода мое всё!). Нет, я там не гоняюсь за результатом - ныряю, плаваю в свое удовольствие. В месяц 1,5 тыс. А столько позитива!. На свое день рождения (после родов ) попросила дарить только деньги, добавили , купили элипсоид - тренажер, вот уже год бегаю по 7-8 км через день. Ножки стали очень подкачанные. Еще берем велики напрокат и катаемся с мужем (я на дочином небольшом а он на прокатном - 100 руб час). По моему очень доступно. За два часа проезжаем около 18-20 км. Это неплохая нагрузка на организм. Плюс ролики иногда. Летом купаемся на озере (плаваем брассом по 400-500 метров) - спасибо бассейну, научилась. Вот как-то так. Самое приятное что все можно делать всей семьей - мы даже на роликах катаемся с каляской в руках.
30.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу плоский живот!!! Абонемент в спортзал Киев