Ищу сиделку для бабушки с проживанием в загородном доме

Здравствуйте! Скажите, уже нашли сиделку? У меня тётя с огромным опытом работы сиделкой, очень чуткая, добрая и заботливая женщина ищет работу с проживанием. Буду благодарна за Любой ответ!
03.12.2017
Д.д!Если пост ещё актуален, смогу вам помочь с бабушкой. Как раз ищу варианты с проживанием. Работала сиделкой(есть опыт, ухаживать за лежачими,пожилыми людьми). Почти два года проработала, в "потронажной службе". затем три года присматривала за пожилой женщиной, с болезнью "деменция"(работала с проживанием, на прямую, без агентства). Теперь бабушки нет и работа закончилась.Пока дали пожить, ещё до конца месяца. В данный момент, есть у меня ребёнок (дочка 2 годика). Но это никак не мешает мне, так же продолжать свою деятельность(справляюсь спокойно). Могу съездить на день к вашей бабушке, как пробный день(пока у меня есть время)
14.09.2017
Проверенных нету, но можно поискать на Дом и Персонал, я здесь няню подобрала https://dom-i-personal.ru/resume/sidelka/?type-search=resume&f_category=ukhod-za-bolnymi-i-prestarelymi&f_professi>
12.09.2017
Спасибо, посмотрю!
13.09.2017
Допоможіть знайти флеболога Нужна помощь поставить печать на справке