После ЗБ Третья чистка!!!

Сволочи! Убивать таких рукоделов! imageИздеваются над нами, во всех мыслимых и немыслимых колличествах! СКОЛЬКО МОЖНО! Я знаю, многие врачи все тех же клиник, они заходят на наши сайты и читают все, что мы пишем. Так вот.... ХВАТИТ! imageСЛЫШИТЕ..... ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ХОЧУШКАМИ, НАД НАМИ!!!! ВАМ ЭТО НЕ СОЙДЕТ С РУК!
28.12.2010
я вчера, когда в свою клинику приша, то развоваривала и с моей г и с медперсоналом на тему, что здесь они с нами носятся, как с вазами хрустальными, а в других местах просто такое халатное и наплевательское отношение!!!! на что они ответили, что не от первой такое мнение слашат... действителньо очень обидно, что одни врачи идут вместе с нами, а другие убивают и колечат все результаты!!!
28.12.2010
Ах Светик, столько всего свалилось на тебя под конец года! Думаю, это все не с проста, в новом году точно воздастся за все пережитое!А на счет врачей, ну хоть где то носятся, это обнадеживает!
28.12.2010
спасибо большое оксан! Надеюсь, завтра подозрения на внематочную не подтвердится!!!
28.12.2010
imageДержу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@
28.12.2010
Е мое Света ! Я никак не могу отойти от твоих постов по поводу всего, что с тобой произошло ! Это вопиющий случай ! Тебе просто ну очень крупно не повезло !!!! Моя ты девочка, есть такая поговорка и я в нее верю: "На смену горестей, печалей приходит радости пора". Я очень и очень желаю тебе и просто уверенна, что у тебя все получится !!!! В сдледующем году ты удачно забеременеешь и выносишь масика ! Дай Бог тебе счастье и чтобы потом все вспоминала как страшный сон !!!
27.12.2010
Ого! Охр-ть! Гнать таких надо медиков! они что очумели! может они уже начали НГ отмечать на рабочем месте!
27.12.2010
Я просто не понимаю, как можно так поступать с живыми людьми?!
27.12.2010
Им все сойдет с рук! Меня предлагали просто так почистить, хотя все само собой вышло... Просто, если была бы чистка, то я бы пролежала там еще неделю, а это им , оказалось, выгодно, они получают деньги за заполненные койки в день... Я их послала далеко и ушла из больницы... Когда я начала собираться, врач, наконец, соизволил со мной поговорить (хотя до этого у нее не было времени), она начала говорить, что может быть чистка и не нужна, полежите до пятницы и мы сделаем повторное узи, а может быть все само собой и вышло...Кто думает о нас? ведь, после чистки Б. можно только через 6 мес. и то, при условии, что эндик восстановится
27.12.2010
ань, какой кошмар!!! ну почему одни врачи лечат, а другие реально колечат?!
27.12.2010
это не врачи, это люди такие... Потом безнаказанность медиков в нашей стране просто ужасающая! Обращалась к глав. врачу полик-ки по поводу неверно поставленного диагноза... когда я ходила 2 недели с жутким циститом и воспаление пошло на почки, а терапевт пишет в карте, что я грибами отравилась... глав. врач только ухмыльнулся, а терапевта не уволил...И сам хорош, назначил мне двойную дозу антибиотиков, потом лечила желудок!   А потом чудным образом исчезли страницы из моей карты (которую, кстати, забирать из пол-ки нельзя, чтобы они могли ее выкинуть если что)!
27.12.2010
я сейчас вот читаю ответы на мои посты и поражаюсь, сколько ошибок они допускают!!! я. кстати, теперь думаю, что у девочек ( у которых не МФ), которые идут на эко, то, по моему мнению, эко можно было бы и избежать, если бы не прошлые ошибки врачей...
27.12.2010
я думаю, что ты абсолютно права!
27.12.2010
Светик у меня нет слов я думала што у тебя все получилос обидна,ты держис может и чиска непанадуетса может с месечными праедет,у тебя обезателно все будет хорошо удачи тибе.
27.12.2010
спасибо большое!!!
27.12.2010
Иногда можно и не делать - с М все само уйдет, если нет воспаления. Мне после КС делали чистку ( плацента приросла). И на узи потом тоже что-то нашли. Но моя Г сказала, что чистить меня не хочет.  И с М все ушло.
27.12.2010
но видешь, моя Г считает, что надо дочищать - итак 2 недели уже с остатками хожу....(((
27.12.2010
Светочка, все обязательно будет хорошо. Держись и все наладиться. очень жаль, что малыш не выжилimage. но ты сильная женщина, ты справишься. и мы чем сможем поможем тебеimage
27.12.2010
Светулечка, мне очень жаль, что твой малыш не удержался. Но руки ни в коем случае нельзя опускать. надо идти к своей мечте, пусть медленно, но все равно надо идти. Удачи, моя дорогая!
27.12.2010
Спасибо большое!!!
27.12.2010
Ну ни хрена себе.... слушай.. это же просто издевательство над людьми! Я считаю тебе стоит куда-нить пожаловаться и потребовать моральную компенсацию.. Так же нельзя с людьми!!!!!!!! Светочка, держись милая.... видимо не наш это год был! Дай бог, чтобы кролик с котом принесли нам долгожданного счасться! Желаю тебе от всей души!
27.12.2010
Марусь, да что с этими больницами связываться... у меня итак на работе мне дали понять, что либо я работаю, либо занимаюсь здоровьем... сейчас конец года - на работе запара... я даже не знаю, как я шефу скажу, что мне опять в больницу надо...
27.12.2010
Врачи, конечно, паразиты. У меня просто слов нет. Ужас какой-то, но руки опускать не надо. Восстановиться надо, значит, будешь восстанавливаться. Малыш у тебя обязательно должен быть. Тебе это в обычной больнице делали или в платной? если в обычной, иди лучше в платную. я понимаю, денег стоит, но в данном случае лучше заплатить. я сама летом лежала в гинекологии в бесплатной больнице и насмотрелась. врачи там, правда, нормальные были. но условия и методы... мне предстояла небольшая операция, но ее делать нужно под наркозом. так вот, перед самым моим носом у них наркоз кончился. так меня прямо так... наживую. и не меня одну. просто мне резко стало плохо, я вызвала в скорую, вот меня и отвезли. а так, я бы предпочла, наверное, заплатить, чем пережить такое. хотя в платных тоже можно нарваться. непрофессионалов везде хватает, но там хоть как-то следят. а вообще, жалко тебя, конечно, очень. ты, главное, держись и не отчаивайся.
27.12.2010
Ева, спасибо за поддержку! да я в платной все делала, но у меня Г из моего родного города и мы решили меня положить в больничку на сохранение. я поехала - там меня просто ужасно встретили и я уехала домой, а как приехала начало мазать - вызвала скорую и вот так я оказалась в обычной больнице. тоже могу сказать, что само отношение к пациентам довольно хорошее, но методы.... - даже сам заведующий отделением чистку делал и вот результат.... приехала в москву, сегодня сходила к моей г - она тоже в ужасе....
27.12.2010
мда... ситуация, конечно. ну, теперь уже ничего не поделать. нужно будет доделать все то, что врачи не сделали, передохнуть и снова в бой. ни в коем случае не отступать и не сдаваться. иначе никак. мы должны быть сильными. в 100 раз сильнее, чем другие. очень хочется пожелать, чтобы в следующий раз судьба не была к тебе так жестока и твой следующий протокол прошел, как по маслу и, чтобы у тебя сразу получилось 2 маленьких сладеньких долгожданных малыша! Пусть с тобой случится это чудо. Сил тебе, терпения и удачи! Держись!!!
27.12.2010
Чего-то я не поняла, у тебя же было эко удачное недавно?
27.12.2010
да эко то удачное, но сама беременность замерла и началась свистопляска...
27.12.2010
Милый Светик, держись, думаю твоя врач правильно сказала, что организм надо восстановить, а именно твой эндометрий. А ты сдавала на свёртываемость крови, кариотип и генетеку? Я смотрю, у тебя не впервый раз замершая.
27.12.2010
у меня был выкидыш 10 лет тому назад. а на счет анализов - так я кучу всяких сдавала - ведь перед эко сдаешь миллион анализов!
27.12.2010
Комментарий удален
27.12.2010
почему ты думаешь, что пролет???? у меня до самого 14 дня тесты не полосатили.. хотя и результат - все равно ничего не получилось(((
27.12.2010
А я абсолютно ничего не чувствую. У меня никогда не было беременностей. Все пишут, что грудь чувствительная становится, а у меня всё тихо. Поэтому и не верится.
27.12.2010
После ЗБ еще одно подозрение