страх

ВСЁ будет хорошо!!!!!!! С вами всё в порядке, эти срахи пройдут, когда вы привыкните к своему положению будующей мамочки. У меня были такие же страхи. Потом вы будете переживать за роды, чтобы всё прошло хорошо, и малыш или малыши родились здоровенькие. И даже потом вас не покинет чувство страха........ Вы будете боятся за их здоровье, за их жизнь......  Здесь чихнул, там сопли, там упал и ударился (сердцу разорваться). А ещё я очень боюсь, что моих малышей кто-нибудь обидит. image    И так всю жизнь. Желаю вам легкой беременности, у вас с малявочками ВСЁ будет хорошо.  
27.01.2011
Карамелька, поздравляю, это чувство называется материнство. Состояние страха за своего ребенка возникает у меня периодически. Но я не истерю по этому поводу. Я считаю это нормальным. Какая мать не будет переживать за своё чадо.
26.01.2011
 Дорогая Карамелька, это опять Марина, смотрела вши категории и увидела сообщение "страх".Не думайте ни о чем! Все уже позади!!!Каждый раз когда к Вам приходит страх, просто  радуйтесь, разговаривайте со своей малюткой, малютка вас успокоит! Только  духовный контакт  и обратная связь с малюткой даст  и Вам  и малютке  полную защиту!Берегите себя!!!Кинокомедии, прогулки, вкусности, ни отказывайте себе,замените страх на радость!!!У вас все ПОЛУЧИТСЯ!!!ВОТ УВИДИТЕ!!!И по меньше интернета...он хоть и спасает иногда, но лучше заменить его на йогу для будущих мам!Пишите! Буду рада вас поругать! 
26.01.2011
Наверное, все через это проходили. Но надо брать себя в руки. Вспомните о том, что мысль материальна. В это можно и не верить, но кто его знает. Так зачем же Вы даете негативную усановку себе и своей крохе? Думайте о том, что с малышом все хорошо. Представляйте его, мечтайте, как возьмете на ручки, поцелуете, заглянете в глазки) А еще можно посмотреть добрый фильм или мультик. И попить чайку с конфетками) Все будет хорошо. Не вздумайте сомневаться!
26.01.2011
Прекрасно тебя понимаю!!!
26.01.2011
когда меня одолевают не хорошие мысли я их гоню быстро и верю в бога что он плохого не допустит раз уже дал испытать счастье 
26.01.2011
Да, я также стараюсь себя вести... Но всё равно страшно...
26.01.2011
помогите разобраться Всем ПРИВЕТ))ДАЙТЕ СОВЕТ!!!