Паника...

Котенок держись, ведь еще точно не известно, ты не поникуй раньше времени, надейся, все будет хорошо, я точно знаю!!!image
09.02.2011
Олеся, спасибо, так приятно :)!!!
09.02.2011
Привет! Давай ждать вместе, так веселее! У меня 8 ДПП и тоже ощущения совсем отсутствовали, мне было страшно, а теперь появились и мне опять страшно:):)
09.02.2011
точно) у меня также),сегодня правда 4дпп,но в 1,2,3 пол дня что-то чувств,а с 3-го и сегодня вообще ничего..страшно и так и так
01.03.2014
Удачи!!!! У нас в итоге получилось)))
01.03.2014
спасибо большое!
01.03.2014
Да сделайте вы тест в конце концов! Увидите полоску- призрак ;-)
08.02.2011
Яна, Алена, Оленька, Tanu, Ляля - девушки, спасибо вам огромущее! теперь знаю, что все может быть хорошо,  и так бывает, здорово!!! Вы мне вернули  надежду )))) спасибо вам!!! Желаю вам всем удачи! Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам!!!
08.02.2011
Марина, ну что же вы? рано ещё расстраиваться. доверяйте своим деткам, они там борятся изо всех сил ) у меня тоже так было, тоже сначала всё тянуло, а потом тишина и даже мазня, а потом и кровь. и всё получилось. ждите и благодарите бога за надежду )
08.02.2011
Сейчас очем то говорить рано, поэтому успокоийся и жди. но я не выдержала сдала Хгч на 10 ДПП и уменя показал. но все индивидуально со мной у девочки на 14ДПП было ХГЧ 60, но беременная сейчас беременность развивалась чуть позже! Вообщем потерпеть осталось чуть чуть. собери свою волю в кулачок и думай о хорошем!!!!!!!!!
08.02.2011
Привет, рано панику наводить. еще все в переди, главное успокоится и дать деткам спокойно прикрепится, а если мама все время будет нервничать...сама знаешь что может произойти...практически у всех такое было ..вначале летаешь все признаки Б, а потом все угасает и кажется что пролет...у меня было так же как и  у тебя...а я еще коробку тяжелую подняла, думала что все капец..потом меня черт в финку понес на автобусе это на 7-8 день после подсадки...короче сходила  с ума по своему, а теперь желею что так себя вела...благо все хорошо закончилось...Удачи верь в будущее)))))image
08.02.2011
Марина, держитесь, еще рано что-то комментировать. У меня тоже 2-3 дня живот потягивало, но потом я поняла, что это после пункции остаточное явление и все - больше никаких ощущений. И только на 12-й день тест показал вторую полоску. Так что верьте и надейтесь. Отвлекайте сами себя, больше лежите. Удачи вам!!
08.02.2011
Дорогая Марина, все эти ощущения в нашем деле очень субъективные, не надо на них вообще обращать внимания. У меня до удачного ЭКО-ИКСИ были три неудачные попытки, и все три раза меня тошнило, раздувало. грудь наливалась, то есть были все признаки, которые меня очень радовали, а результат - нуль. В четвертый раз, правда я делала в естественном цикле без стимуляции, не чувствовала ничего, при чем, не было и ощущений при обычных менстрах, а получилось. И, пожалуйста, не надо таких мыслей, что не станете мамой, станете, ведь вы этого так хотите, значит получите. Держитесь, очень желаю вам всего хорошего!image
08.02.2011
В этот раз у меня тоже было ЭКО в ЕЦ, планировали изначально Крио, а потом у меня в ЕЦ созрело 4ЯК и врач предложила сделать пункцию что бы были  "свеженькие" мол так лучше будет, без кучи лекарств для стимулции.  А сейчас у меня поддержка, чего в ней только нет и прогинова 4 таб и дуфастон 6 таб в день и лютеина  4 таб вагинально и т.д. и еще много всего. Ляля, спасибо Вам за ваше понимание и поддержку, и вам желаю удачи!
08.02.2011
Вот и всё... меня ЗАЛИЛО! Поддалась на провокацию