У нас тоже проблема не возможно забеременеть естественным путем, один врач сказал что нужно делать эко+икси, другой толи пытается вылечить то ли просто сосет деньги не понятно, но я думаю пора готовиться к эко, подскажите куда идти?
планирую беременность
Казань
Казань , где делать эко+икси
планирую беременность
Брянск
Им бы быстрее ЭКО предложить и с плеч долой!!!!Лечить совсем перестали,или неумели.Такое впечатление что кому то это теперь очень выгодно,гнать всех туда,Понимаю конечно,что хочется быстрый результат,но невсегда это оправдывается.Мне так каааца!!!!
Какой у вас диагноз?Да и пытаетесь всего ничего....
Какой у вас диагноз?Да и пытаетесь всего ничего....
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Казань
диагноз аспермия, потом было куча анализов и сказали что у мужа врожденное бесплодие, это в ЦПС и Р, я не могла поверить в это сказали, только эко+икси с помощью донорской спермы, мы обратились к другому врачу в центр семейной медицины он прописал аевит и уколы для поднятия иммунитета, вот такое лечение, не знаю как поступить, может это просто развод денег и нужно сразу делать эко?
0
10.02.2011
Ответить
планирую беременность
Брянск
Почему нам легче поверить плохому,и пропустить мимо ушей хорошее.Вы хотите детей от мужа,тогда нужно идти до конца,пробовать это лечение,сейчас всё лечится и достаточно будет одного шустрика для икси,а недавно разроботали ещё новую технологию,тема была в "мужском факторе"посмотрите не помню точно название.Врач пытаеться вам помочь,лечить как то,это же наоборот хорошо,не пытаеться от вас отделаться,значит верит,в успех!.Сами что то народное ещё поищите,курс травы попейте,и не один месяц,а подольше.Какие ваши годы,неспишите вы с донорами.
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Казань
спасибо за поддержку , мы конечно хотим верить в чудо, просто вера к врачам угасает из за скоропостижных диагнозах
0
11.02.2011
Ответить
планирую беременность
Брянск
Многие через это прошли,в таком деле просто нужно найти знающего врача,который любит свою работу,это уже 50%успеха,хотя это и не просто.Удачи вам!

0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Казань
спасибо, а где только взять такого врача
0
12.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Казань
вот вот , очень советовали одного врача а он сразу на эко, как такое возможно?
0
13.02.2011
Ответить
планирую беременность
Брянск
Наверно вы его не заинтересовали
)))))))))))).
)))))))))))).
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Казань
это точно, деньги сейчас решают все в этой жизни
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Казань
ой какой пост давнишний:) я уже и забыла что такое писала. а какой именно врач вас интересует? у которого эко делали?
0
21.10.2012
Ответить
Набережные Челны
да в клинике Нуриевых.я врача выбираю.пока на женщине останавливаюсь.позабыла...на С фамилия
0
21.10.2012
Ответить
,я пока тоже ищу...