Не выдуманная история. А как бы поступили вы?

сложный вопрос. Отдала бы если бы они заплатили мне за услуги суррогатной матери.а вообще конечно бред...
07.03.2011
Отдала бы...вы сами в положении той пары...это могли бы ваши детки...а их мне допустим подсадили-больно ведь?вот и им больно...зачем делать еще больнее...это их детки...так нельзя...
03.03.2011
Что Вы фигню какую-то пишите? Даже если и подсадили ей чужие эмбрионы, что в принципе исключено, если Вы хоть немного представляете себе эмбриологический процесс (хранение и т.д.) эмбрионов, то уж точно никто в этом не признается и более того не назовёт именные данные
27.02.2011
А написала, то что когда то писали в интернете, И это было и в Америке 1 случай и в России... Имен никто и неназывал никто и нигде, все было решено в том узком кругу...
27.02.2011
Господи, так страшно!!! Я и так себя мучию всякими такими мыслями - ПЕРЕПУТАЮТ, НЕ ВОЛЬЮТ, НЕ ПОДСАДЯТ, НЕ МОИ - ЧУЖИЕ. Господи - Помоги и Спаси! Сложно сказать, ведь ребенок был внутри ее тела и он как бы тоже часть ее. Но она героический человек, раз смогла так.
24.02.2011
ой а мне уже все рано перепутают или еще что..лижбы был..он все равно будет мой ...image
06.05.2011
Я бы отдала, конечно. Забрала бы деньги и снова сделала бы перенос, но уже своих эмбриошек. Пара поступила совершенно правильно, это не их ребёнок...
23.02.2011
Я бы не отдала.
23.02.2011
Я бы потребовала моральный ущерб. Ни фига себе перепутали. Но мне кажется она поступила правильно, хотя трудно говорить об этом, мы ведь не были в такой ситуации.
23.02.2011
Сильная женщина!! Поступила как нельзя лучше.... Бог обязательно наградит такую своим чадом!!!
23.02.2011
А что бы сделали вы оказавшись на месте пары- биологических родителей? Представляете, вам сообщают, что ваш долгожданный ребенок родися в другой семье. Очень сложная ситуация!
23.02.2011
Ну тогда они должны выносить моего ребенка и отдать его мне. Типо обмен произвести. По-честному хоть будет. Либо компенсация не в один лимон и только мне, а не еще той паре, которая получила ребенка нахаляву, а мне пришлось столько пройти и остаться с носом.
23.02.2011
Нам дано пройти столько, сколько нужно наверное. А денежная компенсация разве может покрыть такое? 
23.02.2011
Думаю не может, ну по крайней мере это хоть что то, и считаю что компенсация пологается только паре, которая осталась без ребенка, т.к. другая пара получила ребенка нахаляву, как жестоко это бы не звучало, но это так. А той паре деньги помогут, съездить куда нить, а может и квартирку прикупить для будущих детей. А клиника я считаю ОБЯЗана предоставить свои услуги БЕСПЛАТНО, пока не будет результат в виде хотя бы 2-х детей. Правильно???
23.02.2011
А я бы на такое не пошла. Я хочу сама родить своего ребёнка
23.02.2011
Все может быть, мы когда ЭКО делали, там нашим мужщинам подписанные пробирки были, так вот один мужик не в свою пробирку сдал, но во воремя заметели, но он потом бегал по отделению и у всех уточнял точно ли ошибку исправили, так переживал так над ним уже все посетители потешаться стали! А этой женщине Бог обязательно подарит ребеночка!
23.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДАР БОЖИЙ. продолжение Совет Всем кто хочет забеременнеть