Войти
Евгешка
27 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2009, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
16
записей
64
друга
7
подписчиков
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Автокресла Maxi Cosi Priori

Продам два автокресла Maxi Cosi Priori. Состояние очень хорошее. Цена 5 тыс. руб. за одно кресло. При покупке сразу двух кресел отдам в подарок один хлопковый летний чехол (второго нет). Москва и область. Вайбер, ватс ап : 8-926-280-72-88

Под катом описание и фото.

Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Илона ЛОР-врач
Марта, 18 лет 4 месяцаМайя, 17 лет 2 месяцаБорис, 16 лет 2 месяца Харьков
Вопросы... Ответы...

Девочки, пожалуйста, если обращаетесь ко мне с просьбой прокомментировать чьи-либо назначения, имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда). 

Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.

Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!

ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС

ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ

без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.

Недавно я была в шоке. Ко мне пришла одна мама "по знакомству" с анализом ребенка... Причина обращения - несбиваемая обычными методами температура под 40, а там... Лейкоциты - 234. Это лейкоз, к сожалению у нас очень мало кто знает что настолько повышенные лейкоциты - это уже вообще не к педиатру, это к гематологу и детскому онкологу.

Всё! Не надо даже иметь супер-пупер мед образования, чтобы диагностировать природу инфекции. Но после того, как вы узнали, что же явилось причиной инфекции, обращайтесь за назначением.

а) если вирусная инфекция - обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха, промывание носа, симптоматическая терапия.

б) бактериальная - обратитесь к врачу за антибиотиком в нужной дозировке.

И да будет вам СЧАСТЬЕ!!!

Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Турция. НЕТ Отелю "Порт Нэйчрл"

Завершился наш отдых в Турции и хочется поделиться тем, как отель Порт Нэйчрл (Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*) испортил нам весь отдых. Кто рассматривает отдых с детьми - читайте до конца отзыв, хотя бы ради здоровья малышей (моим двойняшкам на момент пребывания в отеле было 3,5 года).

Под катом - огроменный отзыв, но прошу тех, кому не сложно, сделать репост, ведь это важно! ВИРУС КОКСАКИ.
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Эльза
денис, 17 лет 1 месяцданил, 19 лет 5 месяцевегор, 12 лет 6 месяцевВоробушек, 8 лет 9 месяцев Москва
Семья Артема очень просит откликнуться свидетелей трагедии и тех, кто оказался на месте в первые мин

http://www.msk.kp.ru/daily/26378/3258030/ Родители погибшего мальчика просят откликнуться свидетелей шокирующего ДТП, чтоб найти настоящего виновного
Страшная трагедия произошла днем 7 мая на северо-востоке Москвы. На улице Летчика Бабушкина Инна Лукина переходила дорогу вместе с двумя своими сыновьями - 10-летним Данилой и 4-летним Артемом. Инна дождалась, когда на светофоре загорится "зеленый", посмотрела по сторонам, выждала еще пару секунд и вместе с детьми ступила на зебру. Не успела она сделать и трех шагов, как на переход вылетела иномарка. Машина сбила Тему - да так, что малыш пролетел в воздухе больше 10 метров. На видео, которое появилось в Сети, видно - у авто даже стоп-сигналы не загорелись. Водитель не тормозил.
- У Темы были переломаны все косточки, ни одного живого места, - рассказала "КП" сестра Инны и тетя мальчика, Олеся. Она не в силах сдержать слез. - Какой-то водитель, свидетель, схватил ребенка и Ирину, посадил в свою машину и помчался в больницу. По дороге их пересадили на "скорую".
За жизнь Темы боролись сутки. Операция длилась больше 10 часов - у мальчика был разрыв селезенки, лопнуло легкое, переломаны руки и ребра, позвоночник... 8 мая мальчик умер, не приходя в сознание.
- С какой скоростью он ехал, чтобы так перемолотить ребенка? - плачет Олеся.
Очевидцы вспоминают: никак не меньше 80 километров в час. А скорее всего больше.
По словам мамы Артема, Инны, машина так и не остановилась, вылетела на "встречку", протаранила автомобиль и только после этого встала. Инна утверждает, что за рулем был мужчина лет 30. По словам свидетелей, он еле держался на ногах и не смог предъявить прибывшему инспектору ГИБДД свои водительские права. Потому что водительских прав у него нет.
То, что за рулем был именно мужчина, подтверждают и его травмы - у него ушиб внутренних органов. К таким последствиям обычно приводит резкий удар водителя о руль. У его пассажирки и гражданской жены - только перелом больших пальцев. Но женщина настаивает: это она была за рулем. У нее есть права и документы на машину. Но как быть с мнением свидетелей?
- Проблема в том, что дверь со стороны водителя заклинило, и оба они выбирались через пассажирскую дверь. Поэтому есть шансы, что следствие ей поверит, - говорит Олеся.
Как сообщили в полиции, по факту смертельного ДТП возбудили уголовное дело. Но семья Темы боится, что виновник уйдет от наказания. Пьяному без прав грозит до 7 лет тюрьмы, а трезвой девушке могут и условно дать... А теперь еще и свидетели пошли на попятную: отказались рассказывать следствию, что видели за рулем мужчину.
До дома своей тети маленький Тема не дошел всего пяти минут. В тот день сестры Олеся и Инна собирались печь торт - 10 мая Артему должно было исполниться 5 лет. Мальчик очень ждал этого дня.
Семья Лукиных перебралась в Москву из Мариуполя в июле прошлого года. Сперва кочевали по Крыму, копили деньги, потом ютились по родственникам в столице. В тот роковой день Лукины ехали из подмосковного Пушкина - там есть пункт временного размещения беженцев. Инна с мужем спасали сыновей от войны, а потеряли одного из них в мирной Москве.
Семья Артема очень просит откликнуться свидетелей трагедии и тех, кто оказался на месте в первые минуты. Помогут и записи с видеорегистраторов машин, которые проезжали мимо. Если у вас есть информация, звоните 8 926 530 44 44.
Давайте поможем выпускнице ЭКО сообщества

Девочки, прошу помощи не для себя, а для своей подруги. Мы с ней познакомились сдесь, в этом сообществе в 2010 году, тогда нас связала общая беда и общий диагноз. Может меня сдесь еще кто-нибудь и помнит)) А вот ссылка на Настю, чья семья очень сильно сейчас нуждается в моральной и материальной поддержке http://www.babyblog.ru/user/lenta/homochka87

Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Продаю коляску Tako Jumper Duo для двойни и погодок

Коляска в очень хорошем состоянии. Есть небольшие царапины на раме. Люльки как новые, постиранные, без деффектов. Мы ей остались очень довольны, очень теплые люльки и прогулочные блоки, отличная проходимость, цвет универсальный. Мы ей пользовались с рождения и до 6 месяцев (летом ездили в трости). Если вам нужны будут подробные фото нашей коляски, то с фоткаю.

Мы живем в Раменском (Московская область), но если вы точно будете покупать, то муж бывает ежедневно в Москве и мог бы подвезти в удобное место по предварительной договоренности.

ЦЕНА: 11 тыс. руб.

Комплектация:

Люльки-переноски-2шт.

Прогулочный блок-2шт.

Чехол для ножек-2шт.

Рюкзак для мамы-2шт.

Дождевик-2шт.

Продаю коляску Tako Jumper Duo для двойни и погодокПродаю коляску Tako Jumper Duo для двойни и погодок

Чем вы кормите своих деток в 11 месяцев?

На днях перевела свою малышню на полноценный ужин в 20:00 (раньше кушали жидкую кашу прямо в кроватке вместо ужина, но вижу я что они ей уже не наедаются). На завтрак я даю им кашу, обед - овощи с мясом (мяса съедают примерно грамм по 20 каждая, больше никак и из этого я решила и на ужин давать им мясо и тогда получится дневная норма), на полдник - творожок и кисломолочная смесь...и вот что готовить на ужин? Моя фантазия заканчивается на картошке, макаронах, гречке и рисе с мясом (раз в неделю едим рыбу).....и котлетки никакие нам не прокатят, т.к. дочи едят только блендеренную пищу (стараюсь совсем однородное пюре не делать, чтоб хоть кусочки но попадались...)......Девчат, расскажите про ваше меню, чем кормите своих деток?
Я слышала, что многие омлет готовят, как таким крохам его приготовить?

И вот еще , расскажите пожалуйста как вы варите кашу (в каких пропорциях, чтобы получилась хорошая консистенция?).....мои пока кушают только каши из коробок детские, но хочу им уже нормальные каши варить.

София
13 лет 6 месяцев
Виктория
13 лет 6 месяцев