Глупый вопрос

  Очень много  прочитала по  этому поводу, мнение  однозначное  - не  могут.    
26.02.2011
мне врач говорила, что не могут. матка как вакуум - туда нет доступа кислорода, т.е. все, что она затянула выйти практически не может.
26.02.2011
Выйти они не могут, потому что у вас поддержка есть. А прикрепляются обычно с 6 ДПП, их прикрепление зависит от качества вашего эндометрия!
26.02.2011
Вы представляете, какого размера эмбрионы? Кататься они там никак не могут, почему так важен эндометрий - это же ворсинки, вот там-то они и должны задержаться. Как мне моя врач сказала, что если бы валяние с поднятыми ногами было бы действенно, во многих случаях врачи не нужны бы были.  Но я лично первые дни после подсадки провела крайне спокойно, лежала и смотрела фильмы. Помогло)) Скакать не стоит, как и вовремя беременности. А то моя знакомая удивилась, почему родила на 7-м месяце - в спортзал ходила каждый день и бегала еще вечером, ответ очевиден.
26.02.2011
Врачи говорят что не могут (как правило после подсадки все боятся даже в туалет сходить, но эмбриологи над этим смеются), так что залог успеха это чтобы они именно прикрепились и начали дальше развиваться.
26.02.2011
Я новенькая... Рост фоликула