Всем приветик!!

Я первый протокол делала в Самаре в ИДК. У меня родители живут в Самаре, мама бывший врач. По совету самого Карнауха мне дали врача из ИДК Достибегяна Гари Зелимхановича! Он самый лучший врач в Самаре, по крайней мере так считается. Но у меня, увы, был пролёт. Хотя у него процент беременных очень большой! Причём с первой-второй попытки!
17.03.2011
Вот и я на него надеюсь очень.. Я уже начинаю метаться и впадать в нервоз.. Правильный ли выбор сделала.. Куда бежать.. К кому.. Минус этого врача- он часто отлучается в командировки. Можно остаться без него в самый отвественный момент(
17.03.2011
Да, я вот таки осталась без него, была у Пекарева, а он уже не тот, что раньше был... Ты заранее узнай, когда он в отпуск пойдёт, и подстройся!
17.03.2011
Юличка привет!будем знакомится,я живу в Самаре ситуация такая.Замужем я 14лет мне 32года,есть ребёнок в 18лет я стала мамой.После родов я 10лет не могла забер.хотелось второго!В 2006г была внем.удалили трубу в ИДК.В 2007опять внем. трубу удалось сохранить.Через 3мес.опять внем.берем.Итого 3 внем.и удаление труб!Я так ревела!!!в2009 пошла на ЭКО по федер.программе в Калинина,неудачно.В 2011г 5.03.мне посадили 2х имбриончиков,вчера делала тест 2 полосочки,на хгч завтра.Как видиш опыта море!Буду очень рада тебе помочь если будут вопросы.Сама знаю как тяжело когда нес кем даже посоветоваться.В Калинина кстати классные врачи! большей заботы я не встречала нигде,и профессионализма.а зайди к ним на сайт!www.cordbank.ru там о каждом враче вся биография написана.Наберись терпения!молись богородице!удачи тебе!и ваш малыш обязательно появится!
17.03.2011
Огромное спасибо! У меня первый вопрос: были ли у кого нибудь отеки и прибавка веса при стимуляции и до? От дюфастона например?? Я ем уже один обезжиренный творог и рыбу на пару .. Но меня просто разносит.. Ладно еще муж с пониманием относится..
17.03.2011
Я стимулировалась 3 месяца, результат отрицательный, я набрала 6 кг., у меня очень раздувается живот, идет задержка воды и страшные запоры, все это меня честно говоря вводит в жуткий невроз, но это побочка от препаратов, когда такие высокие цели, то надо потерпеть. Вот только жаль что  побочные эффекты есть, а результата нет, вот теперь надо себя в порядок приводить и думать что дальше делать. Не расстраивайся, все будет хорошо, это трудности через которые надо пройти!!!
17.03.2011
Привет! Рады знакомству!image
17.03.2011
Спасибо девочки за добрые слова!) оч приятно! Людмила, буду делать в идк у Достибегяна.. У нас и выбор то не очень большой .. В клинику ЭКО точно не пойду.. А в больнице им. Калинина еще опыт не наработан особо говорят. Если не получится сейчас , то поеду в Москву в "мать и дитя". я там была на консультации у доктора Базанова. Много положительных отзывов о нем.
17.03.2011
Привет,приятно познакомиться.Я тоже в ИДК наблюдаюсь.тоже наверное скоро эко пробывать будем.
17.03.2011
А у какого врача ты наблюдаешься? Если достибегян в процессе протокола уедет в командировку меня передадут другому доктору. К кому бы попроситься....???
18.03.2011
Я пока наблюдаюсь там у обычного гинеколога.Врачей из эко центра не знаю.
18.03.2011
А я бы вам из этой клиники Камилову порекомендовала, суперврач!
17.03.2011
Привет! Не заморачивайся ты из-за гиперстимуляции, от гриппа и похуже побочные явления бывают! У тебя ее может и не будет. И даже скорее всего не будет. Удачи тебе и скорейшего забеременивания!!
17.03.2011
Удачи тебе!!! Чтобы всё получилось!!! А в Самаре где делать будешь?
17.03.2011
Юля здравствуй и добро пожаловать! Запомни, если у кого так было, это неозначает что у тебя так будет. У всех все по разному. Меня например мой доктор вообще вчера отругал страшно, я лежу на сохранении в больнице, он зашел, а я тут с компом на форуме сижу, он увидел и аж вскликнул: Что ты ищешь там? Ответы? Ну у тебя такой специфический организм, такого аналога нет. Не занимайся самокопанием. Все будет хорошо, главное верить и ждать! Хотел запретить мне пользоваться компом, даже мужу позвонил жаловался. Так что давай верь что все будет хорошо. Тебя ждет малыш!
17.03.2011
Я согласна о индивидуальных особенностях забывать не надо у всех всё по разному даже хгч у кого то 30 на 10дпп а у кого то аж 800 так что верить нужно в своё дело и мечту!!!!!!
17.03.2011
Желаю Удачи!!!!!!!!!Дае бог чтобы все у вас получилос!!!!!!!!!
17.03.2011
Давайте дружить! ЭКО по городской программе, есть ли шансы....