Войти

хгч!

Албена
Сыктывкар
Главное не думать о плохом. Настройтесь на хороший результат. Я сдала ХГЧ на 20 ДПП – 107, потом сдала через 7 дней ХГЧ– 300))). Отвеликитесь от плохих мыслей!!! Все будет отличноimage
0
23.03.2011
Албена
Сыктывкар
я понимаю время тянется как резина. Девочки всем удачи и веры!!! Мы ведь самые сильныеimage
0
23.03.2011
Julij@
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответсвует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества (категория "Ждём результат после ЭКО, ВМИ, ИКСИ"). Спасибо за понимание.
0
17.03.2011
на 9-10 уже точно должен показать внушительную цифру. Если нет, то уже и не будет!! Держу на красивый хгч! 
0
18.03.2011
у нас на 10 день и назначают, иди спокойно, держим за тебя кулачки!
0
17.03.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если у тебя даже тест показывает, то уже точно не рано)))С 9 дня смело можно.
0
17.03.2011
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва
Я всегда на 10-й сдавала. Уже всё показывает.
0
17.03.2011
нормально, сдавай.
0
17.03.2011
ЗАВТРА - ХГЧ НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ХГЧ

Похожие записи