Войти

Мой первый протокол...

девочки, дорогие, спасибо большое за поддержку , надеюсь на Господа Бога и на  то , что все у нас получится, главное желать этого всей душой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
18.03.2011
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва
Дай Бог тебе удачи и малыша впридачу!!!!!!!!! Мы с тобой
0
25.03.2011
Спасибо, Ларисочка!!!!!!!! большое.......image
0
25.03.2011
Ирина
Димитрий, 13 лет 6 месяцевАнна, 13 лет 6 месяцев Брюссель
Удачи нам с тобой! Я тоже за границей и сегодня будет третий укол Menopur. Написала тебе сообщение - лови!
0
18.03.2011
Спасибо, Ириш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
18.03.2011
лилия
Маркс
Привет!!!! Я рада, что нас все больше и больше. Желаю тебе удачи и победы!!!!image
0
18.03.2011
Удачи! Главное верить и тогда все получится !!!!!image
0
18.03.2011
Удачи,удачи,удачи!!! image
0
17.03.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
С Богом!Главное верьте и настройте себя на позитив!все будет хорошо!
0
18.03.2011
Наталия
Москва
Да и я согласна. Глупый закон. Ну что ж удачи тебе!!!!!!!!!!
0
18.03.2011
Яна - paychek
Благовещенск (Амурская обл.)
Привет!Добро пожаловать в наши ряды!Удачи тебе и терпенья!
0
18.03.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Желаю Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.03.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
С 1 м эмбрионов и шансы снижаются. Глупый закон.
0
18.03.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Удачи! Ждём тебя с высоким ХГЧ!
0
18.03.2011
Желаю удачи и добра!
0
17.03.2011
Удачи!!!
0
18.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Удачи!
0
18.03.2011
что делать? Укольчики

Похожие записи