будет ли результат?

Лучший ответ

Мне не помогло. Иду на ЭКО. Перенесла две операции.
03.09.2019
Вот меня удивляет всегда, когда люди идут на лапару, но не идут на ЭКО, ведь лапара гораздо травматичнее. И что значит операция прошла удачно? Единственная возможная "удача" - удалённый гидросальпинкс, а другие причины и так не препятстовали беременности. Тем более если вам 37, как указано в профиле. Полгода не получается - это уже показания к эко. Если бы выбрали не лапару, а эко, уже может были бы беременны. Не теряйте времени на ожидание, собирайте документы на квоту. А то так можно прождать до самого климакса, может повезёт, а может и нет, а эко значительно повысит ваши шансы!
14.12.2022
 Маринка. Не теряйте надежды. Я ее тоже пока не теряю, но никаких результатов пока от постоянных вмешательств "докторов" еще не получили. Мы тоже работаем, но... 
16.06.2007
Будет! Будет! У меня 3 знакомые через это прошли! Одна забеременела через 4 месяца, другая чрез 6 мес, и третья через 9 мес! Третья, кстати, еще на иголки ходила, говорит, это ей больше помогло! Удачи вам!
29.03.2007
Марина, результат обязательно будет. Знаю людей, у которых после лапары детки родились. Побольше оптимизма. Мы все-таки в 21 веке живем, медицина шагает вперед семимильными шагами, и если у женищины есть матка, она в принципе может выносить и родить. Просто усилия и суммы денег для разных случаев разные - кому -то все дается просто так, а кому-то приходится побегать. Но ничего, ваш малыш обязательно вас найдет. Удачи.
29.03.2007
Спасибо... уж очень нам малипуську хочется....
29.03.2007
Мой сынишка такой:) Вопрос не в лапароскопии (это же только метод), а в диагнозе и применении этого метода к Вам:) У меня СПКЯ, лапароскопия сопровождалась разрушением плотной капсулы на яичниках, которая не давала происходить овуляции. Причина Вашей лапоры какова? Что сделали? есть ли овуляция, достоверная, по УЗИ? Кроме лапороскопии проверяли мужа? Совместимость?если есть овуляция, проходимы трубы, муж здоров, вы совместимы, у вас нет проблем с гормонами - все получится на 100% :))) Я забеременела через полгода, правда, пришлось еще подкорректировать гормональный фон.
12.04.2007
Ляпоро без результата