Что выбрать, на чем остановиться?
я там была в 2009 году. потом пыталась после лапары сама забеременеть год, потом в Арт-эко, теперь в Альтравиту перешла. надеюсь уже больше никуда не пойду.да они там все приятные, улыбаются и вежливые. но мне по прошествии 6 лет планирования это уже в одном месте сидит. пусть лучше матерят и ноги об меня вытирают, только беременной сделают. вам тоже удачи!!!
Я в перинатальном. Они мне подарили сыночка. Первый протокол и удача! Пошла за вторым - внематочная!
Сейчас жду одобрения на кроперенос (после лапроскопии - трубу удалили) ...
туда вроде перешла моя врач - Чечурова. Я была очень ей довольна.
Я благодаря ей сделала бесплатно по квоте. Хотя шла на платное, а у нее хотела трубы проверить - мне рекомендовали ее друзья. Тебе с твоей подмосковной пропиской лучше все-таки в МОНИАГЕ наблюдаться. Может и бесплатно получится.
И я тоже в Перинатальном - только у Вовк Людмилы Анатольевны
Удачка с первого раза :)Я смотрю нас, ПМЦ-шниц много :) супер-центр, это правильный выбор