У нас такие результаты:
DRB1-11(0,5),15(02)
DQA1-0501,0102
DQB1-0301,0602-8- мужа,и у меня все тоже самое.Врач из ЦПСиР говорит что с такими анализами есть шанс (ЭКО+ИКСИ),направляет в ЦИР на консультацию к иммунологу.Кто нибудь наблюдался или консультировался у Гузова.И.И?
.
Но можно же проконсультироваться сначала у Гузова,а затем как Вы советуете у Голубевой?Денег конечно жалко!А что делать?!